Мудрый Каа

Попадался мне тут один вопрос - ролик с ютуба, китаянка готовит кучу разных блюд и бочонок винишка, в конце накрывает шикарную поляну. У меня вопрос - можно такую бабу на AliExpress заказать?

Ответы · страница 2
Наташа Шмакова

съезди в деревню к одинокой женщине

Наташа Шмакова

она наготовит кучу разных блюд и бочонок винишка, в конце доставит удовольствие

Александр К.

Можно.. Но без поляны.. 😂😂😂😂

Ирина Цветкова

В Китае с женщинами напряг

Ольга Лукьянова

Интересный вопрос, Влад!

Ольга Лукьянова

посмотрите вокруг, рядом с Вами точно есть такая женщина, или даже лучше

Татев

Ха, и мне. Тоже глянула...

Татев

И какая самая смачная?)))

Мудрый Каа

Не ставить будильник на утро))

Татев

Черт... В самое яблочко😊

Мудрый Каа

А утром просыпаешься такой без будильника в самую рань, и главное выспавшийся! Выходишь во двор - а там рассвет золотит верхушки зелёных крон, над городом голубая дымка, тишина... мир медленно просыпается)

Татев

Супер😊

Светлана ```

🤣🤦‍♀️

Ellа

Очередь

Хочу В Париж

Можно))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да