Нелли

кто из женщин пользуется вибратором?

Ответы
Елена Джур

вибраторами пользуются только неудачницы, неспособные найти партнера

Елена Джур

а это для пар нужно, это же не значит что одинокая женщина лежа в постели пихает себе вибрирующую палку.....

Елена Джур

вот мы и вернулись к моему первому ответу......про что я и писала, просто неудачницы.....

Нелли

ооо тут дискуссия развернулась )))))

Pом

Я хочу, чтобы с вами случиласт беда, а окружающие смеялись бы над вами и называли неудачницей.

Елена Джур

злыдня......мы обсуждаем вопрос или друг друга проклинать будем???????

Зоя Милюкова

Вы надеетесь получить ответ на этот вопрос)))))????????

Джива Атма

жесть !!! вы что в себя тыкаете эту гадость ?

Pом

Ну, это смотря что выбрать, есть осень хорошие, гелевые.

Джива Атма

Роман вы тоже в себя тыкаете эту гадость ???? жесть

Pом

В предмет. Там обратная форма.

Нейка

Нелля, что проблемы с оригиналом)))))))))))))?

Pом

К оригиналу с другой, нерабочей, стороне прикреплён упырь, поэтому...

Нейка

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂я под столом)))))))))))

Нелли

😂😂😂😂😂😂😂

Натали Наталья

спросить больше нечего???

Pом

Есть. Например, какое яйцо выше, а какое ниже.