Ro
Robingood

Благодаря сланцевой революции США станут крупнейшим в мире нефтедобытчиком и уже в этом году могут превзойти Россию по обьемам производства нефти,Такой вывод содержится в докладе British Petroleum "Energy Outlook 2030".Это ронефти как вам это господа русские?

Ответы
Нина Стрельникова

Пуп надорвут сланцы на нефть перегонять.И потом они нефть не унас покупают,а в Венесуэле.А у нас других клиентов хватает.

Иван Тушев

я в этом не спец но в США кроме гамбургеров нифига нет ! и нефти тоже нет ! Как они могут быть лидерами ?

Ro
Robingood

Ты так думаешь

Галина Афанасенкова

А вы прямо всему верите от Бритиш Петролиум?Они вон тоже ошибаются со своими бурилками по-крупному!

Jevgenij Pravotorov

С кризисом в котором США оказались выбраться будет очень тяжело это я скажу даже не как аналитик

**
*ина* *

ОООО КАК ВСЕ СЕРЬЁЗНО... НЕ ХОЧУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ЕСТЬ КОМУ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ...

Константин Левченко

Толку что мы лидеры по добычи нефти,а на заправку заедишь и мы уже аутсайдеры.

Не Гламурный)))

а че тут удивляться!!! мы ее продаем так че еще и должны оказываемся США!!!)))))))))

Свобода

смешно конечно...рост благодаря экспортируемой нефти и из россии в частности

Вячеслав Х.

норма-мы уже пуганые. Россия всегда кормила запад и сейчас все будет норма.

Кибела Астер

Ну пока они построют еще много воды утекет и много чего произойдет.

Елена Пчелинцева

это возможно потому что наше правительство самое бестолковое

Ольга Кошелева(Козина)

да никак,мы, в отличии от арабов ,ничего от этой нефти не имеем

Вадим Соловьев

Просрали.....всё что могли, а разработали то наши, местные умы

Эльвира Варивода (Попова)

Это может задеть богатых, а среднему классу все это до фени

Евгений Веретенников

удачи, все стремятся к лучшему, но не у всех это получается

Анна Будда

я об этом читала....ну и что тут такого сногсшибательного?

Владимир Пух

хорошо!быстрее потонет этот кораблик в мировом океане.

Владимир Николаевич

ПОЖИВЕМ УВИДИМ.ИМ ЕЩЕ ДОЛГИ ГАСИТЬ.У РООССИ ДОЛГОВ НЕТ.

Инна Стибунова

ой! об этом толкуют лет 7. Пока ничо не поменялось!

Анна Евсикова-Васюкова

круто! но мы тоже не лыком шиты ищем замену нефти.