Собеседник

Уважаемые атеисты, скажите, пожалуйста, почему обезьяны, от которых произошли люди (по вашему) дожили до настоящего времени, а промежуточные виды нет?

Ответы
Лю
Любовь

Вы о чём? Уже все в мире отвергли теорию происхождения человека от обезьяны...Слушайте и смотрите лекции Т.Черниговской, которая прочитала всего Дарвина и НИГДЕ НЕ НАШЛА подтверждения теории эволюции обезьяны в человека.

Собеседник

Не имею ни чего против.

Тигр Очень Ласковый.

А что Вы на обезьянах зациклились. Препарируйте лягушку и попробуйте найти хоть один внутренний орган, какого нет у человека? А печень свиньи ваще идеально подходит для пересадки человеку.

Собеседник

👍

El Fuego

походу ты неуч .. во первых чел произошел не от обезьяна па от общего с обезьяной предка во вторых именно потому обезьяны остались обезьянами что их эволюция пошла в другом направлении

Собеседник

Я знаю и эту теорию придуманную не так давно по причине того, что Коммунистическая, построенная по Дарвину, провалилась с треском.

El Fuego

нет по дарвину это скорее капитализм

Собеседник

Капитализм не потому пути пошёл.

El Fuego

как раз выживает сильнейший все по дарвину

Владимир Жиров

А промежуточных видов и не предусмотрено, ибо происходит естественный отбор, а не постоянное преобразование обезьян в людей.Скажите лучше, чем отличается Создатель от Творца.

Владимир Жиров

Хранит, хранит. И кое-кто эти доказательства читал, и публично делился с народом этим. Научить человека чему-нибудь зависти от самого человека чему-нибудь научиться, а не тупо фанатично бубнить чужие мысли.

Собеседник

Так не бубните чужих мыслей! Знаете Джозефа Смита? Он так же как и тот, на кого Вы ссылаетесь, утверждал, что получил свитки Новых Писаний от Ангела по имени Мормон на золотых скрижалях и опубликовал "их", но сами скрижали ни кто не видел. Как это похоже с Вашей историей о неких "тайных документах" якобы скрываемых Ватиканом.

Владимир Жиров

Пока что, я вижу, бубните вы. Правду не любите? Понятно. Кто же её любит? И перестаньте перечислять свою банду. Всяких васей Пупкиных.

Собеседник

Вижу, что Вы не готовы к конструктивному обсуждению темы. Ну да, Вы же сами подчеркнули, что не любите Правду сказав "Кто же её любит?" Но замечу, не судите о людях по себе. Не все не любят правду!

Владимир Жиров

Правда и ваши суждения - противоположны друг другу. Ваша тема совершенно глупа, что обсуждать её нет смысла. Не сможете вы подмять правду под свои суждения. Она хоть и голая. но скользкая. Не удержать её вам. Время пришло, и ваши многовековые враки уже не действуют на большинство населения.

Александр

Перечитайте материалы по эволюции человека. Гоминиды не обезьяны, а нынешние обезьянки тоже эволюционируют, как и мы. Вместе со средой обитания, потому и не заметно.

Толян. V

Сам Дарвин считал свою теорию лишь гипотезой и указывал на качественное различие между обезьяной и человеком...так что не надо ля ля

Собеседник

Я разве говорю, что о Дарвине?

Толян. V

о его теории...

Собеседник

При чём тут его "учение о происхождении видов" и "теория эволюции человека"?

Никита Анохин

Атеисты давно доказали, что не от обезьяны, а от параллельной ветви. Пора бы уже узнать, что теорию Дарвина давно поправили.

Собеседник

Знаю, но и в поправленной версии множество пробелов и вопросов. Суть дела очевидна: не выдержала одна теория, нужно придумать другую, а то так и придётся признать факт креационизма. Это же за собой влечёт, что тогда придётся отказаться от многих пагубных желаний и разделений мира.

Никита Анохин

наука знает, что она ничего не знает, а попы установили свою ложь и никаких изменений.

Собеседник

Я не о попах, про чью лживую натуру, нет смысла даже говорить, так как она уже тысячелетия как известна.

Никита Анохин

Тогда нужно принимать эволюцию человека в продолжении нескольких сотен тысяч или даже млн лет.

Собеседник

Я не из тех, кто одну ложь меняет на другую.

Никита Анохин

Останемся при своих.

Armen Avanesov

Люди произошли не от обезьян.а от общего предка.одна ветвь стала обезьяной.другая человеком.все это параллельно

Собеседник

Агностик считает невозможным познать истину в вопросах существования Бога или вечной жизни, с которыми связано христианство и прочие религии. Я же с этим не согласен. Всё возможно познать если не быть догматичным. Многие религиозные направления установили догмы и за частую основываясь не на научных, а на суеверных доводах или просто на философских измышлениях людей.

Armen Avanesov

Да лaдно,кем хотите,тем себя и считайте,мне это как то неинтересно уже

Собеседник

Хорошо. Добра Вам и света!

Armen Avanesov

👍🍷🍷

Собеседник

🫕🥩🌭🌭

Виктор В

Дожили только те,, кто ушел по другой ветви. Начало видоизменилось и получились современные виды приматов!

Собеседник

🥹

Собеседник

🥹

Jane Папина

ну почему.... промежуточные виды тоже выжили и стали оччень похожи на людей... антропология эти виды знает...

Иосиф Пятунин

Вы неправильно задаёте вопрос. Дарвин говорил - У ЧЕЛОВЕКА И СОВРЕМЕННОЙ ЕМУ - НАМ - ОБЕЗЬЯНЫ ОБЩИЕ ПРЕДКИ.

Собеседник

Всё Вы правильно поняли. И новая трактовка учения Дарвина, который, к слову сказать, вообще об этом не говорил, создана из-за проблем первой. Но и в ней прорех столько, что есть и другие интерпретации теории эволюции, которые не вижу смысла обсуждать.

Иосиф Пятунин

ок.

Наталья

Люди произошли от людей,а обезьяны от обезьян и это уже давно доказано.Люди появились раньше на Земле.

Собеседник

У меня своя голова на плечах есть!

Наталья

Исследованиями занимаетесь?

Собеседник

Да, потому что сказано: "Вечная жизнь достанется тем, кто не останавливается в стремлении познавать Бога и посланного им Иисуса Христа", а это включает в себя и изучение всего, что ими создано.

Наталья

Начинается:"Почем опиум для народа?"

Собеседник

Жизнь. И мы сейчас видим с какой лёгкостью люди отдают её в современных войнах движимых своими избранниками или просто смерились со скоротечностью жизни, в то время, когда жизнь самое ценное, что у нас есть.

Михаил

Элементарно.. Самая старая религия-7000 лет.. А обезьяны-теория Дарвина. А человечеству миллионы лет.. И?)

Собеседник

🥱

Михаил

Понимаю) ответа нет)

Собеседник

Человечеству примерно 6000 лет, потому самой древней религи не может быть 7000 лет.

Михаил

Учи мат часть..

Собеседник

На основании домыслов людей, которые меняют своё мнение чуть ли ни каждый день? Нет уж, спасибо!

Михаил

На здоровье.. Вот домыслы религией и называют)

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, дай определение "промежуточным видам". Чем они отличаются от "окончательных"?

Собеседник

Из известных на настоящий момент научных фактов о генетике и физиологии живых организмов.

Niemand Против Войны

Не ври, чувачЁк, не ври ))

Собеседник

Ложь мне противна в любых проявлениях!

Niemand Против Войны

Ну! А чего врёшшш? ))

Собеседник

Если Вам мой ответ не понравился или показался неудобным, то проблема не во мне, а в Вас. Если интересно познакомиться с этими фактами, то жду в личной переписке для конструктивной беседы. Если же нет, то можете не утруждаться подбирать злословия. Они бесполезны, что попытки бить воздух.

Вечеслав Дмитриев

сравнил миллиарды лет эволюции с мнгновеньем своей несчастной ,сознательной жизнью ?

Собеседник

С логикой...

Вечеслав Дмитриев

с ее отсутствием скорее

Стас Васильев

Чё за бред. От обезьяны Дарвин произошел и приживадьский от лошади, а я от папы и мамы.

Зд
Здравствуйте

Какие промежуточные...все виды эволюционируют,в том числе и хомо сапиенс

Собеседник

Куда эволюционируют?

Валериан Загородний

Будут промежуточные виды - люди тупеют, скоро превратятся в обезьян.

Собеседник

😆

Это Я

Люди не произошли от обезьян. У людей и обезьян был общий предок.

Собеседник

Когда умер последний примат-гаплорины?

Это Я

вы меня как справочник собираетесь использовать? Извините, но нет. Ищите интересющую вас информацию сами.

Собеседник

Эта информация нужна не мне, а Вам, что бы Вы могли понять, на каком зыбком основании строятся эти теории.

Это Я

Нет возможности по понятным причинам извлечь из далекого прошлого всё, что интересно. Но более хорошей и вполне себе реалистичной теории не существует ( вы же не будете рассказывать про богов и прочую белиберду, у которой еще гораздо более зыбкое основание?)

Собеседник

Про богов нет. Так как все боги, по своей сути не Боги. Для того, что бы быть Богами им для начала нужно было бы быть живыми, а не вымышленными.

Abstrakt User

Это по вашему люди произошли от обезьян, атеисты считают иначе.

Abstrakt User

Вам бы учебник Антропологию почитать. Там много чего случились.

Собеседник

Читал и потому поставил столько вопросов.лщтрардль жорбю эуежрп54киг

Abstrakt User

Найдите издание новее, чем начало двадцатого века.

Собеседник

Не вижу смысла, так как имею более логичное объяснение появления земли и жизни на ней в том виде, что наблюдался на ней уже тысячи лет.

Abstrakt User

Поменяйте ник на Идущий В Зад.
Это будет соответствовать вам.