Алена Вишневская

В Омской области отличница пожарила крабовое мясо на Вечном огне . Пока родители в сетях , детки развлекаются как могут ?

Ответы
Та, Что Грезит

Значит , для нее эта война-лишь параграф из учебника...детям надо о войне рассказывать, рассказывать о родных, на ней погибших...о блокаде, о Тане Савичевой, о концлагерях...Чтобы было страшно и больно-за других больно....Вот тогда дойдет...

Roman K

Возможно, мы становимся свидетелями того, как наша реальность, наши ценности и переживания становятся всего лишь историей для наших детей. Видимо для них великая отечесвтенная становится чем-то, чем для нас является первая мировая...

Сергей Железняков

Это все исходит из дома. Если в семье есть поддержки духа, морали и уважение у обществу то и на улице будет тоже самое. И родителей и та "отличница" должны быть жестко наказаны

Геннадий Рыбицкий

Она пожарила не потому что была голодна,а потому что рядом были друзья или молодой человек на которого нужно было произвести впечатление

Віктор Олійник

Глобализация положения дел не улучшит. Евросоюз сам стоит на грани развала.

Алена Вишневская

Вот когда Украина войдет то точно хана ))

Віктор Олійник

Ладно, Алена! Вы правы. Я теряю свое время. Удачи!

Алена Вишневская

Я уже давно сказала )) Сайонара

Віктор Олійник

Прощайте, Алена-сан!

Епифания

В России ещё не все погибшие в ВОВ похоронены и до сих пор не могут подсчитать количество погибших... Школьница виновата?

Алена Вишневская

Стрелочница )) Еще не все ветераны СС мертвы, надо добить ?

Несс

А это важно, что она отличница??? У нас и голубей жарят...все не от большого ума, а не от родителей в сети

Алена Вишневская

Ну заголовок такой в статье

Несс

не верьте заголовкам)

Алена Вишневская

почему ? источник местный стало быть в курсе и менты уже поговорили с девочкой

Nu
Nunan

Да ну и что у меня оба деды воевали вряд-ли они обиделись. Возможно порадовались

Fire Speero

Всё относительно...Сегодня - она мясо пожарила..Завтра - родители...

Борис Сабуров

Сегодня жаришь мясо средь могил, а завтра воевать пойдёшь в ИГИЛ.

Ахмет Ринатович

Только объясните, какое значениеимеет ее успеваемость в школе?

Алена Вишневская

Ну заголовок в статье такой

Ахмет Ринатович

Как думаете, почему журналист это подчеркнул?

Алена Вишневская

Значит она отличница

Владимир Суслов

Дети не понимают что это такое для народа,, вечный огонь,,

Паша Гросс

ну земля круглая кто нибудь и на ее памяти по глумиться

Не Выясняй)

Если бы я мимо прлходил заголовок статьи был бы иным.

Лена Котова

Аля, привет. Я не заглядывала, это недавно произошло?

Алена Вишневская

Привет ) только что прочитала https://vz.ru/news/2018/4/16/917975.html

Лена Котова

Жесть, тварь!!! Я могла бы еще пищеварить, если бандерлоги,а так -нет!

Алена Вишневская

Цинизм капец , помнишь Колю из Уренгоя ? вот оно поколение егэ

Лена Котова

Если честно, то не помню. Напомни.

Алена Вишневская

Коля из Уренгоя это уже мем )) скину в личку

Лена Котова

Давай.

Алена Вишневская

иди читай ))

Дм
Дмитрий

Для нынешнего поколения память о войне пустой звук.

Артем

эту детку надо ремнем по жопе и принародно!

Алена Вишневская

https://vz.ru/news/2018/4/16/917975.html Источник а то скажете придумала ))

Sa
Samson

🖼

Алена Вишневская

Езжайте присоединяйтесь ))

Артем

🤔

Sa
Samson

И я - "пас".

Владимир

Вот что случается, когда отменяют порку.

Алена Вишневская

Есть уже кто защищает здесь , бедная девочка скучно ей

Чеширский Кот

что поделать если в душе у них пустота !

Николай Куртеев

эт нормально, вперед к каменному веку))

Денис Локтюшов

На то она и отличница чтобы отличатца.