Галина

Как вы относитесь к так называемой творческой элите , покинувшей Россию ? Меня больше всего удивило бегство Чулпан Хаматовой , той , которая хвостом за Путиным ходила , создала себе ареол прям святой ?

Ответы · страница 3
Костя Кузнецов

Охренеть, вот кто свалил, обратно не пускать

Галина

Согласна

Костя Кузнецов

Успехов

Галина

Взаимно!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Захотела чистенькой остаться. Имеет право.

Галина

С последним вашим утверждением я полностью согласна конечно. Но она столько мелькала по телевизору , так себя пиарила , что вызвала мое уважение. Я поверила в ее бескорыстность и любовь к детям. А оно вон как оказалось. Хотя наверно мне и обиден ее отъезд, потому , что она смогла пробить броню моего недоверия к людям.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я в ее любви к детям не сомневаюсь и сейчас. Но, все таки, себя и своих детей каждый людит больше.

Галина

Это так. Никто не знает , что будет дальше. Может ей и некуда будет возвращаться , не будет больше России. Так что и говорить.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сложно кого то осуждать в данной ситуации. Думаю, что ей нелегко это всё даётся.

Галина

Да осуждать вообще не стоит. Выбор каждого.

Пе
Пертурабо.

только покойники не меняют своего мнения

Всегда Котов!

счастливы люди, которые есть куда уехать

Галина

я верю в народную мудрость : где родился , там и сгодился

Александр Милевский

потому что поняли что он их тянет на дно

Галина

пока было сыто , они лизали руки власти , запахло жареным - предали и смотались

Надія

Перестало быть сыто? Хм, от чего же?

Демонолог Миднайт

Если я верно помню, Чулпан очень сильно болела за свое дело (фонд, благотворительность) и балансировала в играх с провластными товарищами, чтобы финансирование не прекращалось. Конечно, достоверно не знаю, но, возможно, никакой режимной идейности у нее не было никогда.

Галина

Если она " балансировала" ради дела, то как же она бросила это дело?

Демонолог Миднайт

Возможно, им в новых условиях заниматься уже не будет шанса, поэтому лучше им заниматься из другой локации. Ну, как и журналистам, которым тут рот затыкают

Сергій

Развязывание войны не приемлет ни кто

Галина

говорят , у каждого народа такой вождь , какого он заслуживает . Ваш у меня не вызывает ни доверия , ни уважения , уж извините .

Галина

Думаю , что его уже нет . А остальное сговор , чтобы уничтожить Россию

Сергій

В бункере он сидит обосравшийся, даже своих боится

Галина

нет его в мире живых .

Галина

клон

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Подождите скоро и Путин убежит за ней.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это собственно всё на данный исторический момент 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И отдайте моральный отчёт,тому кто на самом деле манипулирует над всеми политическими партиями и какая целесообразность теперь в них?????😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ленин не знал как устроить государство после гражданской войны и этот факт подорвал его здоровье Я решил в лёгкую эту проблему.😁😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Один без государственный институтов и кафедры по социологии и тому подобное, всё решает конкретно одна историческая личность и определяет ход истории на тысячилетия это водораздел.Но теперь вступает эра тотального социализма по Воли Моей.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рычаги власти над всем Миром в моих руках.🤷‍♂️😁 Без вариантов.

Посторонним В

Да, многие неожиданно проявились

Галина

мы можем , бойкотировать их после их возвращения

Посторонним В

Я однозначно!

Галина

я тоже , ибо противно

Галина

🥂за понимание !

Златка Золотая Она Же Зая

Да, странно, что она ретировалась

Галина

я просто поражена , я относилась к ней с большим уважением

Ильдар Алыков

как Жириновский говорит подонки

Галина

я тоже разочарована , особенно в Чулпан

Ильдар Алыков

говорить и делать это разное

Галина

так они сделали - уехали

Ильдар Алыков

а с другой стороны они больше знают чем мы что узнали и уехали .

Галина

когда бросают в трудной ситуации , не трудно понять , что это был за человек

Ильдар Алыков

верно . всем известно кто первый бежит с корабля

Марго Беккер

А может Так надо-В тыл к врагу?

Марго Беккер

Ну в крайности то тож не впадай

Галина

не , я крайности не жалую , люблю серединку )))

Марго Беккер

Уиницв! Таак держать!👍😜👍😜

Галина

🥂за понимание ! И за ваше терпение в общении со мной !

Марго Беккер

Мне было приятно! Чиин🍇🍷🍷

Владимир Ковалев

Пусть едут -воздух чище будет.

Галина

Чего уж тут

Галина

благодарю

Юрий

Зато ясно стало: кто есть кто

Галина

сто есть , то есть

Ур.

что не сделаеш для зароботка

Александр Грызлов

Мне они и раньше были, никто

Роман

ареол на груди вообще то...

Галина

да уж указали , только не исправить ничего

Александр Ипатов

да крысы бегут с корабля

Галина

похоже на то

And Dtch

Владимир Ляпин

Зулейха тоже сбежала?

Галина

как выяснилось -да

Сергей Андреев

Время, еще есть время

Галина

для чего ?

Сергей Андреев

Для отсеивания элиты. Появятся те, кто "исправятся"

Галина

возможно