Тссс...

В каком отеле отдыхали в Турции? Куда лучше поехать одной?

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Одной? Не стрёмно? Или нужны приключения

Лоуренс Аравийский

не знаю.. Но есть райское место - Турунч.. Это Мармарис... Только ехать из Мармариса в этот Турунч - страшно через гору. А место красивейшее

Лоуренс Аравийский

Да... Лучше, уютнее я не встречал. Та всего семь, что ли отелей.. Поищи по карте - закрытая бухта. Море прохладное. Но волн нет

Лоуренс Аравийский

Ага.. Но ехать от Мармариса страшно - гора крутая, дорога узкая. Маршрутка несётся, а слева обрыв...

Не Дай Бог Каждому!

Да хоть куда!)Везде одна и та же грязь!)))

Не Дай Бог Каждому!

Клопы,тараканы,малярия!)И не сушите нижнее бельё на открытом воздухе!)

Не Дай Бог Каждому!

Ну Сомали на крайний случай!)Район Пунтлэнд!) не пожалеете!)

Не Дай Бог Каждому!

В гугле наберите и почитайте характеристику района!))))

Иг
Игорь

Приезжайте лучше ко мне в гости.

Иг
Игорь

А в Турцию разве ближе?

Иг
Игорь

Печалька, уезжают наши красавицы к туркам. Остаёмся мы одинокими бобылями.

Иг
Игорь

Тогда вопрос снимается с повестки дня. Печалька тоже.

Иг
Игорь

До встреч тут, на ленте, Тссс.

Иг
Игорь

Взаимно.

Михаил

Да везде мужики есть..... в любой)

Михаил

наших девушек там любят)

Игорь

Не нужен нас берег турецкий. 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Без люблвника будет не отдых

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это ты туда собираешься??

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Надеюсь не в качестве НатАша.......!!

Остановите Вите Надо Выйти

Сапфир. Кемер. Текирова.

Бибизянин

первый отель который в турции посетил, в вилле жили )) норм было

Бибизянин

сапфир отель, названия у отелей многих часто меняются ибо их часто продают новым владельцам, а сам Кемер это дыра какая то по сравнению с Аланьей. Анталья тоже не понравилась, всю ее прошли проездили, вообще не интересна.

Остановите Вите Надо Выйти

В нынешние времена "дыры" очень даже полезны, т.к. людям нужно подальше держаться друг от друга )

Саша Груздов

Это дело хозяйское.

Sebasten Poreiro.

Туде где и ть будут.

Ivan Ivanov

Анекдот в тему:

Ivan Ivanov

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых, пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для папы, а для мамы, а в-третьих, мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще не знает.

Владимир

одной не нужно

Владимир

как договоришься

Я? Кто?!

В Аланью.