Ле
Леона

А прошлое нужно отпускать?

Ответы
Gumar Aydanov

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.😉

Александр

Как его отпустить, если его уже нет? Оно же прошло! А вот думать о прошлом значит жить в прошлом, а в это время реальное идёт без нас.

Евгений Во-Ин

знаешь.... очень надо - очень. ты вообще молода и прекраснна ну сколько-б у тебя не было-б отношений - через два три года - забудь

Ѻлегъ

конечно ....прошлое - это пройденный этап, оно важно лишь как библиотека опыта. к которой обращаются не слишком часто 🤷‍♂️

Семён

А его не возможно отпустить, это уже ваша в жизнь в прошлом и она будет всегда служить различно города воспоминаниями ...

Ол
Олег

девочки говорят, что да... я не умею... даже не понимаю... от меня супруга наверно как раз из-за этого отмахаться не может...

$Фантазёр$

Ты не уверенна и задала такой вопрос, думаешь здесь дадут тебе совет) поступай так как подсказывает тебе сердце)

Ле
Леона

Благодарю

Санёчек Я )

Нужно канешна 😁 это как змей на ветру 😁 держи лишь только он показывает направление ветра

Владимир Должиков

Можно, а вот нужно видимо, когда тянет больше назад, чем вдохновляет двигаться вперёд

Вячеслав Чистяков

Нужно, но помнить и не забывать ошибок и .... не сложившихся ситуаций

Андрей Михайлов

прошлое не вернуть, будущее мы не знаем, надо жить настоящим

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Чтобы в будущем не держало и не портило настоящее.

Св
Свят

Нужно , но честно - прошлое нас отпускать не хочет .

Николай Синяев

кому как, я бы хотел, да вот оно меня не отпускает

Гордюшка

... доброе нужно помнить, плохое не повторять))😜

Сысо Александр

ты ещё жить не начала а уже прошлое отпускаешь

Хронит Бронхический

Ну если вы его держите в..."клетке"...то да 😉

Антонио Гареев

А, если оно уперлось и не хочет сваливать?

Виктор Кузьмин

Нужно,не надо самоедством заниматся

Ли
Лисинскийптиц

хочешь жить в прошлом??? не отпускай