Се
Сергей

Я не из тех, кто признаёт попов,
Кто безотчётно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибить готов,
Молясь у каждого церковного порога.
Я не люблю религию раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесные слова —
Я верю в знание и силу Человека. Это самое разумные стихи.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин Кто может это опровергнуть?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк это тачьнецший проокт строения видов , блогодоря днк все остоейа таким каким появилось на свет , и не какое скрещивание не дает другой вид , днк человека единственое несодержащее смерти , Бытие г1 прочьтите , там харашо показано что каждая жевая тварь создана по роду ее , а значит иы созданы тварцом Богом ,

Анна Лубягина

Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин 👌

Се
Сергей

А Кирилл, свои самолёты, яхты, автомобили, охрана как у президента. А Бог его уже не охраняет?

Анна Лубягина

Может и охраняет, а вот сможет ли он оправдаться перед Богом, когда придет его час, это еще вопрос

Се
Сергей

Нет он тварь, в бога не верит, а людей дурит.

Ка
Калипсо

Я могу опровергнуть. Жаль,что никогда не участвую в темах религии и политики

Z*
Z*Ирина*

меня удивляет почему атеист не может прожить без бога?

Се
Сергей

Зачем он мне? Я сильный человек и всё решаю сам.

Z*
Z*Ирина*

вы слишком часто упоминаете бога.
значит вы не можете без бога..
и атеист из вас никакой

Се
Сергей

Я могу сказать: Да ради бога. Это просто глупость, которую я слышал с детства.

Z*
Z*Ирина*

Ваш вопрос говорит о том, что вы без бога не можете жить

Се
Сергей

Мадам, я жизнь прожил без бога, он мне не нужен и его в природе нет.

Z*
Z*Ирина*

Видите ли, Сергей. У вас вопрос подразумевает что вы не можете без бога. Из вас атеист просто НИКАКОЙ

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какой-нибудь тупой из иеговистов😂😂😂

Се
Сергей

Пока не вижу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне кажется их тут нет)))В своём фанатизме они отрекаются от благ цивилизации...

Ведающий.

Религия и вера это разные вещи.

Марго Беккер

Убогие и несостоявшиеся

Феникс

с Пушкиным согласна 100%

Се
Сергей

А с остальными учёными не согласна???

Феникс

нет

Се
Сергей

Не веришь учёным...
Приснилось мне. У нас знакомые: Федя тренер спортсменов на байдарках. Жена подруга моей жены, имеет 3-4 магазина. Я прихожу к Феде на базу. У него пропал из календаря листок. Он собрал всех, мальчишек отпустил, девочкам говорит, кто взял листок. Вынужден, вас обыскать. Я говорю: Федя, жена узнает, будут у тебя проблемы, вдруг, что-то найдёшь. Ты бери меня на работу. Если что пропало, я буду производить обыски. У тебя соблазна не будет, и Инна будет спокойна. Моя мне верит, я ей не изменяю. Федя: договорились. Вот пропал листок с календаря. Вызывай всех девок. Пришли человек 20. Пропал листок из моего календаря. Кто взял? Все молчат. Федя говорит: Проводи обыск. По одной заходите в ту комнату. Ну вспомнил молодость. Расстегнул бюстгальтер. Проверил со всех сторон. Нет листочка. Со спины обследую, вдруг прилип - нет. Начинаю обследовать в трусах. Попку обследовал, развернул «мама дорогая», она бессовестная ноги раздвигает. Думаю, обыск принимает другой оборот. Надо делать перерыв. Короче, с трудом обыскал всех. Федя, надо платить за вредность. Утром звонит: Виктор, календарь весь разворовали, требуют обыска. Федя, девки отчаянные, они так все столы и стулья вынесут. И я буду сутками их обыскивать, а они не будут признаваться. Сегодня обыскал, они на завтра очередь занимают на обыск. Что делать? Федя, выкинь календарь и вывези всю мебель, что бы украсть было нечего. Иначе девки тренироваться откажутся без обыска. А мне работать надо сутки, через трое. И рядом с дверями листок очерёдности, что бы, проблем не было. И отпуск 3 раза в год по 2 недели.

Niemand Против Войны

Ага, ага. Гамбург)

Николай Смирнов

Браво.

Леди Мила

👍

Никита Анохин

🤝