Счастье Есть

смертельные болезни в наказание человечеству?кем тогда они даны?

Ответы · страница 13
Анатолий Овчаренко

Богом!За грех....Существует закон такой.Возмездие за грех - Смерть...Но есть другое нечто....

Алёна Баранник

почему черви не заводятся в здоровом организме, зато в трупе сразу и откуда они берутся...

A*
Anyuta *

Болезни следствие нашего несовершенства.например мы курим затем рак легких-кто виноват?

Игорь Николаевич Шаврыгин

БОГОМ,ЧТОБЫ ОНИ ОБРАТИЛИСЬ К НЕМУ,ПОПРОСИЛИ ИСЦЕЛЕНИЯ.ДАНЫ ЗА ГРЕХИ НАШИ И НАШИХ ПРЕДКОВ

Сергей Игнатьев

матушкой-природой. так она борется с "генетическим мусором" и нежизнеспособными особями.

Михаил Дорожкин

Это,то за что надо благодарить Бога. Вот единственно правильное понимание этого вопроса:

Женисхан

Мы ошибка, страшного эксперимента. Мы должны существовать, лишь бы исправить самих себя.

Лёня

Это не наказание. Ни кем не даны.. Это естественный отбор. Нормальная природная ситуация.

Сергей Увакин

В наказание даны палачи. Болезни живут, как и мы: либо самостоятельно, либо паразитируют.

ai
ailagat

А может это естественный отбор? Чтобы выжили те кто хочет бороться а не плыть по течению?

Радуга

Не человечеству а конкретному человеку, так то он сам - результат его жизнедеятельности.

Марина Кочергина

Вирусов, микробов, бактерий на этой Земле гораздо больше чем людей и они тоже хотят жить.

Павел Устинов

Болезнь это не наказание за что либо,это напоминание об слабости и уязвимости человека.

Дмитрий Пронин

Смертельные болезни есть и у практически всех животных и растений.Так что мать-природа.

Eugen Henning

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.

Хармс

Иван Рублёв

самим человеком. Живя не так как завещали все пророки мира, он ведёт себя к ним- болезням

Надежда Sango

Если бы мы жили в гармонии с природой болезней бы не было, природа была бы нашим лекорем.

Er
Erica

Земля перенаселена. Происходит чистка. Новые вирусы созданы возможно нашими ученными))

Виталий Долгиев Астана

Поправшие отцов прах,то бишь-попы,ответили бы однозначно-Это Божья кара за грехи наши!-

Вадим Бугарин

Предками!!!Так что если хочешь,что-бы твои дети и внуки были здоровыми,просто не греши!!!