Станислава Левицкая

Что входит в понятие-"Интересный человек"?Внешность,умение общаться,ум и чувство юмора и т.д.Или это все в совокупности?!

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Интересный человек, понятие индивидуальное и употребляется относительно другого персонажа. Так как он может быть интересным для одних и совершенно неприемлемым для других!

Денис Ильгов

Если ваши интересы совпадают хотя бы наполовину, то это уже вызывает интерес. Не даром, что бы понравиться кому-то, то о этом человеке как можно больше узнают. 🙂 )))

V/
V/S/G/

Иногда это просто те качаства которых у нас нет или они не того уровня..что бы увлечь обратить на себя внимание

Ольга Ивашиненко

Умение слышать не только себя то есть общаться. Развитый интеллект то есть ум и чувство юмора. Доброе сердце

Николай Дубинин

...если найдете в нем интересное для себя, тот и интересен.
Другие здесь ни причем ...ни с какого боку.

Стас Васильев

Нет. Интересен бывает даже скряга и молчун. Интерес мы как правило проявляем сами не ведая почему.

Александр Жданов

если человек интересен, то он интересен во многих аспектах, значит в совокупности.

Александр Жданов

ну и пусть. Кто критикует? Ущербные люди. Они не замечают этого, но зато хорошо засвечивается, а от сюда к ним и отношение...

Станислава Левицкая

Я тоже так думаю и спокойно отношусь.Но поначалу было неприятно.

Александр Жданов

ууу, видимо Вы долго жили в военных городках, где все говорили одинаково. Так что , привыкание и не обращайте внимания. Хотя согласен, бывают моменты очень неприятные

Станислава Левицкая

Вот как раз в городках было больше всего сплетен и плохих слов ...поэтому и не было подруг,да и не нужны были.

Александр Жданов

Нее, сплетни это одно, а вот язык то был один. В смысле оборота речи, слова, предложения. А сплетни они по всюду. Ведь зависть дело такое - всеобъемлющее...

Владимир Асиновский

Думаю что просто с ним интересно общаться Внешность нипричём

Станислава Левицкая

А если в реале он просто страшненький,или она...

Владимир Асиновский

можно * подкраситься*

Станислава Левицкая

И мужчине тоже?

Владимир Асиновский

В гримёрке таких красавчиков делают

Станислава Левицкая

Слишком все сложно .

维克多

Я, в этом вопросе, солидарен с Антоном Павловичем Чеховым.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

неординарно мыслящий... внешность вообще роли не играет

Солнце ☀

Всё это и ещё общие интересы и схожие взгляды на вещи

Улугбек

Не морочь мне голову, Стасенька!!! Прими, как - есть!!!

Станислава Левицкая

Странные слова..

Улугбек

Лишь бы... человек - был... ХОРОШИЙ!!!

Станислава Левицкая

Человек может и притворяться

Улугбек

Хороший - честный!!!

Сильвия Нагваль

Внешность можно вычеркнуть, остальное по списку.

Философ Из Приднестровья

Это всё в совокупности, но не в совокуплении. ))

Между Двух Миров

Мила и красива ! 👍🤫🍾 В моих понятиях....🍷

Аксинья

Это человек с богатым внутренним миром.

Станислава Левицкая

И многим нужен такой богатый внутренний мир?

Аксинья

Вам он точно не нужен, а есть и другие люди, которым нужен.

Станислава Левицкая

И с чего такие выводы обо мне?Может у меня самой богатый внутренний мир и он богаче,чем у многих,здесь находящихся?!

Аксинья

Возможно, но Вашш ответ способствовал такому выводу.

Дмитрий Краснов

СТАНИСЛАВА А МОЖЕТ У МЕНЯ БОГАЧЕ ?

Светлана Ли

Все в совокупности. Харизма называется

Вера Гудкова

Ум, чувство юмора, умение общаться...

Александр Козлов

умный умеющий слушать и говорить

Святослав Зонтов

Когда общение разностороннее .