Kitsune =^_^=

28июня, Верховный суд США, легализовал на территории всей страны, однополые браки. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Вячеслав (Киев)

Что ИГИЛ разрешил брак и интимные отношения с 9-летними девочками.

Денис Евгеньевич

План Иллюминатов по сокращению населения планеты,вступил в силу!

Дмитрий Брунёв

Да и хай с ними. Перестанут размножаться - нам места больше будет.

Тот Самый ***

Свобода в США сделал еще один шаг вперед. А ущербные пусть воют....

Алексей Исаев

Их проблемы. Американцы-изчезающая нация, так же как и европейцы

Антон Ирдынчеев

мне побоку пусть себе хоть хер на лбу вырастят 😜

Артур Алехин

Думаю каждый может делать то, что ему хочется в рамках закона

Де
Дед'уктор

Пусть. Я не американец, и ориентирован на двуполые отношения

Deus Ex Machina

😒 Да пусть хоть с аллигаторами семью заводят, толерасты.

Al
Allexander

Да ничего хорошего. Что о п...дорасах можно хорошего сказать??

Николай Киселёв

что этим пидар"м нужно загнать одну вещь поглубже - Тополь - М

Анатолий Ашихмин

Ничего...Просто в мире будет рождаться меньше дураков=))) 😄

Norayr Poghosyan

Это так и далжно было быть."жена" обами парень и это доказано

Олег Васильевич

Нет там мужиков...и мы к этому идем...с вашей независимостью..

Наталья Аёшина

да, пусть они там делают, что хотят, лишь бы к от нас отстали.

Ан
Андрей

история Содом повторяется и хорошо что я не в США....кретины

Михаил Меркулов

скоро весь запад и Европа станут пидорасами и лизбиянками

Александр Гаврилов

это чтобы численность населения сократить. дебилы вымрут.

Санек Курко

прошу простить за мат,но иначе как ёб..тыми я их не назову

Анатолий

ну, в стране гомомсеков гомосячьи законы что тут такого?