Khairuddin Niyzov

От ссоры мужья и жены часто не удаётся избежать, кто должен сделать первый шаг навстречу?

Ответы · страница 11
Va
Vaiperxxx

Мужик.

Khairuddin Niyzov

Мужчина ответит: «Конечно, женщина!», а девушка скажет: «Конечно, мужчина!». Вроде бы всё логично. Правильным будет и ответ: «Тот, кто затеял ссору». Но на самом деле, как утверждают психологи, первым мириться должен тот, у кого характер склонен к этому.

Ершат [Хаn] Хайрлиев

Кошка

Khairuddin Niyzov

Кайрат Шортабаев

сосед

Жанна Цой

а все жены мне наверное аплодируют 😄

Сергей Сидоров

время

Кс
Ксюша!!!

чувства! Если они есть, то сделать первый шаг будет легче!

Светлана Бойко

Оба.))

Светлана Бойко

а мужу что,гордость не позволяет?)))))

Khairuddin Niyzov

Светлана Бойко

если между ними большая любовь то оба должны делать шаг на встречу к примирению

Наталья Гаркуша(Костанай)

оба...

Наталья Гаркуша(Костанай)

в семейных ссорах чаще виноваты оба...женщины мудрее так чаще и бывает...

Мадинов Арзудун

жена

Почти Как Ангел

тот кто больше любит и боится потерять)

Khairuddin Niyzov

думаю, должен мужчина. Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою.

Почти Как Ангел

вот))) мужчины!!! прислушайтесь к правильному ответу Khairuddina

Почти Как Ангел

а я очень даже согласна))))

Khairuddin Niyzov

ха.ха.ха. Уважая других — Ты себя уважаешьУнижая других — Ты себя унижаешьПомогая другим — Ты себе помогаешьЗащищая других — Ты себя защищаешь!И прощая других — ЖИЗНЬ себе упрощаешь!И совсем по другому себя ощущаешь!!

Керезбубу Тукеева

жена

Khairuddin Niyzov

Керезбубу Тукеева

женщины уступают мужчинам 🙂

Александр Гауфлер

жена

Khairuddin Niyzov

Наталия Стружко

Оба..

Khairuddin Niyzov

Светлана

жена

Khairuddin Niyzov

ты молодец, ты хорошая женщина. 🌹

Мария Головченко

оба

Khairuddin Niyzov

Раечка Георгица

муж

Khairuddin Niyzov

ой, мы такие упрямый. характеры сходять

Khairuddin Niyzov

хочу с тобой подружится 🙂 🙂 🙂 🌹

Татьяна Афанасьева

оба

Khairuddin Niyzov

***lana***

ОБА

Khairuddin Niyzov

одновременно не получается.

оба

Khairuddin Niyzov

Aleksei Stasin

оба

Khairuddin Niyzov

Lw@***

муж

Khairuddin Niyzov

Владимир Логинов

оба

Khairuddin Niyzov

Игорь Новиков

Оба

Khairuddin Niyzov