Khairuddin Niyzov

От ссоры мужья и жены часто не удаётся избежать, кто должен сделать первый шаг навстречу?

Ответы · страница 3
Alexey Ivanov

Берёшь бабу за талию и держишь, не смотря на её протесты, пусть попробует "не остыть"

Нинуся Лисович

Мы девушки ранимые и обидчивые, я думаю первым должен сделать первый шаг мужчина.....

Борис Хён

без разницы, если у них есть что-то, что называется привязанность, влечение, любовь.

К6
Калистро 665

При ссоре каждый мужчина должен задать себе вопрос: Хочу я быть прав или счастлив?

Husan Pulatov

kogda oba ideeoti shto ne mogut ponyt tak nazivaeimi svoeu polovinku to hot ktota iznih bez raznitsa kto eta i esho vryatli cheta shag budet rishenie

Татьяна

а нет точного ответа....кто больше дорожит отношениями,тот и делает первый шаг...

Ирина Пелипенко

чувствую, что обстановка накалилась, замолкаю, зато потом легче помириться

Ир
Ирина

по пустякам ругаться нет смысла, а после большой ссоры нет смысла мириться

Khairuddin Niyzov

Мужчина ответит: «Конечно, женщина!», а девушка скажет: «Конечно, мужчина!». Вроде бы всё логично. Правильным будет и ответ: «Тот, кто затеял ссору». Но на самом деле, как утверждают психологи, первым мириться должен тот, у кого характер склонен к этому.

Ир
Ирина

мне мнение психологов вообще не интересно

Кarimova Аygerim

жена и должна сама успокоится и его попросить все спокойно рассудить и все

Carina Svetlaia

ОБА!И-как можно быстрее)можно-не успеть))ГОРДЫНЮ засовывать куда-подальше))

Super Joke

Древняя народная мудрость: "...ЖЕНЩИНА (!) - хранительница семейного очага!..."

Евгений Распутин

неважно кто, если семья настоящая, то обязательно помирятся и очень быстро

Sh
Shiriavo4Ka

прощать может только сильный человек и не важно женщина это или мужчина...

Наталья Каменская

Тот кто первый затеял ссору...если они могут вспомнить кто первый начал..))

Aberdin Aberdeen

ОТ тьмы все ссоры, определите свое назначение и все станет на свои места..

Игорь Горанько

Конечно мужчина, но так чтобы ОНА поняла, что она виновата (самое сложное)

Невероятная

тот кто мужчина... не в физиологическом конечно плане)))) а по характеру))))

Забродин Владимир

Лучше не не ссориться, а если уж дошло до этого то - Любимых надо прощать.

Александра Солодовникова

Обычно это делаю я.Он может играть в молчанку,для меня молчать-это ужас

Любовь Богданова

оба,первый шаг всегда делает тот кто больше дорожит семейным счастьем.