Khairuddin Niyzov

От ссоры мужья и жены часто не удаётся избежать, кто должен сделать первый шаг навстречу?

Ответы · страница 9
Вера Ляшенко

У нас нет проблемы. Мы дуемся минуты три:)

S.
Skelet .........

мужчина то есть муж. потому что он мужик.

Давид Плиев

тот или та,кому понятие ,,долга,, не чуждо

Тамара Дешко

мудрый сделает первый шаг на встречу ))))

Svetlana Kondratyeva

В споре терпит поражение более умный ....

Ольга Абдурашидова

Я думаю что мужчина по любому раскладу!

Khairuddin Niyzov

может быт ты права, ни и ест другие варианты.

Зиннур (Октябрьский)

Тот кто сможет не поддаться гордыне

Н.ш.

кто виноват тот и делает первый шаг

Марина *

Тот кто мудрей должен сделать шаг

Khairuddin Niyzov

Ты прав. Но, мужчина ответит: «Конечно, женщина!», а девушка скажет: «Конечно, мужчина!». Вроде бы всё логично. Правильным будет и ответ: «Тот, кто затеял ссору». Но на самом деле, как утверждают психологи, первым мириться должен тот, у кого характер склонен к этому. Есть люди, которым требуется время, чтобы отойти от ссоры.

Ульяна Молчанова

а вы подумайте хорошо и поймете

Khairuddin Niyzov

Однако мужчина ответит: «Конечно, женщина!», а девушка скажет: «Конечно, мужчина!». Вроде бы всё логично. Правильным будет и ответ: «Тот, кто затеял ссору». Но на самом деле, как утверждают психологи, первым мириться должен тот, у кого характер склонен к этому.

Cherry Cherry

В зависимости от ситуации.

Ra
Rasena

Если любят - одновременно

Shkiper

..и стукнуться лбами, ... и снова в бой ..)))

Shkiper

Представил это все, .... класс!!!

Галина Климина

все зависит от характера

Нина Сухова

мудрый, любящий или кто дорожит отношениями

Roman Ogorodov

нууу, смотря что за ссора

Khairuddin Niyzov

Мужчина ответит: «Конечно, женщина!», а девушка скажет: «Конечно, мужчина!». Вроде бы всё логично. Правильным будет и ответ: «Тот, кто затеял ссору». Но на самом деле, как утверждают психологи, первым мириться должен тот, у кого характер склонен к этому. Есть люди, которым требуется время, чтобы отойти от ссоры.

Николай

пфф...зависит от причины..

Жена Дракона

вдвоем!!! на раз..два...три

Сергей Швец

Так неожиданно теряем мы друзей…

Nigina Iskhakova

ti. vsegda ti. i nevajno kto ti muj ili jena

Ольга Шаповалова

обычно это делают жены

Khairuddin Niyzov

обычно этого делают мужчины.

Ольга Шаповалова

Ну уж конечно! Это подкаблучники, а остальные пребывают в гордом виде!)

Khairuddin Niyzov

Ах.Ах.Ах. я всегда прошу у жене прошения за мои не хорошие деяние, это значит я считаюсь подкаблучник?

Ольга Шаповалова

Ни один подкаблучник таковым себя не считает! Либо просит прощения, а сам думает... ну... ну... толи еще будет!)

Khairuddin Niyzov

Вот думаю может и мне с таким характером (который считаю себе джентльменом) считают подкаблучником.

Ольга Шаповалова

да какая разница сто считают другие

Ол
Ольга

тот, кто больше любит

Khairuddin Niyzov

ну можно и принят такую версию.

Anna Schwarzschnubart

Без разницы. Оба.

Anna Schwarzschnubart

Да. Но это не должно быть снисхождением. Это не должно быть унижением. Нельзя бояться уронить своё достоинство перед женой, в настоящих отношениях это просто невозможно. Я люблю своего мужа таким какой он есть. И когда он первым просит прощения, я начинаю уважать и любить его еще больше, за то что он смог унять свою гордость мужскую и признать что он не прав. А иногда даже "взять вину на себя", даже если это не так, только потому что ему плохо от того что мы в ссоре. И я иногда первая прошу прощения, даже если ни в чём не виновата, потому что я не хочу быть в ссоре с человеком, который мне дорог. Главное ни кто виноват, ни кто первым пойдет навстречу. Главное что мы оба хотим жить в мире и согласии.

Khairuddin Niyzov

Это и ест снисхождение - И я иногда первая прошу прощения, даже если ни в чём не виновата, потому что я не хочу быть в ссоре с человеком, который мне дорог.

Anna Schwarzschnubart

Снисхождение - это унижение. Я не считаю унижением просить прощения.

Khairuddin Niyzov

нет, Снисхождение - это не унижение, а стремление к смирению.

Anna Schwarzschnubart

Не совсем. Ну пусть будет так.