Елена Кайзер

простили бы вы предательство?

Ответы
Сергей Ростов

За предательство-удар ножом...в ключицу... и с проворотом... а потом взглянуть в любимые глазки... расширенные от боли... и спросить... дааааа трудно кричать с зашитым ртом.... Ну или поделиться жизненным опытом... типа; боль это грустное танго с самим собой....

Александр Рунаев

Для чего мнение посторонних? Поступи так,как считаешь правильным,как сердце велит,ведь оно прощает или не прощает,но думаю,что это не тот случай,где мог стоять так вопрос.

Тамара Сенчищева

Если бы этот вопрос задан был,когда мне было 20-лет,то однозначно:"нет"!!!А сейчас,опираясь на свой житейский опыт,сколько всего пережито.?Наверное:" да"

Солнце

Оно даёт понять, что это ни для вас. Кусайте локти, землю грызите, но не возвращайтесь туда, где вас предали. Не сомневайтесь-повториться-аксиома.

Наида Усенова

спасибо))

Солнце

Проверено жизнью.

Наида Усенова

возьму на заметку

Борис Лысенко

Смотря что Вы в это понятие вкладываете.. Очень часто этим понятием мы наделяем самый простые и обыденные поступки... Мудрости не хватает...

Владимир Корсуков

Что значит -простили бы...... Великий Толстой сказал - предательство это как руки поломать, простить можно а обнять не получится...

Галина Распутина

На такой вопрос (или похожий) я уже недавно отвечала. Да, простила. Но осадок остаётся, и ни доверия, ни желания близости уже нет.

Д.
Дамирчик .

Смотря какое но измену любимой никогда я бы отвернулся и ушел бы навсегда от нее не смотря на всякие отговорки

Шу
Шурик

только по Толстому: когда тебя предали, это всё равно что руки сломали, простить можно, но обнять не получится

Isa Arsanukaev

Простить не проблема с доверием проблема получаеться а без доверия жизнь сплошное мучение 😜

Александр Рунаев

Простить предательство-это значит дать ещё один шанс в вас выстрелить,после того,как промахнулись стреляя

Станислав

Предательство нельзя прощать. За него убивают. (Не путать с изменой, но и она в военное время не прощается).

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Смотря какое,сколько встречался с ней сколько она меня предовала?) С кем предала? Почему? Ну и тд.

Наида Усенова

)) здорово))

Наида Усенова

)) здорово))

Наида Усенова

удачного дня))

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Спс и тебе)

Рза Аббасов

Предательство от кого бы это не исходила,простит нельзя.простиш один раз,передаст все время

Наида Усенова

я согласна

Рза Аббасов

Ну и хорошо

Светлана Булавина

Смотря,кто кого и в какую минуту предал?........Опиши ситуацию,а то так.....,--пальцем в небо.

Алла Першина

Нет! Не прщаю никогда. Предавший однажды предаст не единожды, увы это реалии жизни.

Рустем Ильясов

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

Владислав

смотря какое предательство и смотря при каких обстоятельствах оно произошло...

Огнеяра Лескова

Не будь жадиной, дай человеку второй шанс. Но не будь идиотом, не давай третий.))

Наида Усенова

))))))))))))))))) не буду идиоткой))))

Игорь Крылов

Пробовал, не знаю получилось или нет. Вообще то простить можно всё, а нужно ли?

Наида Усенова

я прощаю)но потом не доверяю...люди не меняются

Игорь Крылов

Наверное правильно, я тоже пробовал простить измену, но забыть никак не получается, причём всё это повторялось неоднократно, предательство, измена.

Наида Усенова

на вашем месте я бы не наступала на одни и те же грабли* как бы там не любила...это все проходит...жизнь слишком коротка чтоб тратить ее попусту* путешествуйте)) будьте сильным) и не унывайте)

Алексей Зырянов

я предавал и был предан я осуждал и был осужден я простил и может буду прощен

Наида Усенова

все по закону бумеранга....аж задумалась

Алексей Зырянов

ни кому не грех и не поздно