Та
Таня

Лучше уж один раз потерпеть и переболеть, чем постоянно глотать таблетки под названием — «Пустые слова»… а потом мучаться рецидивами..))

Ответы
Яков Александров

вам виднее но" горбатого могила исправит"- удел не далеких потому что есть сила способная изменить каждого человека?

Борис Шведов

Я понимаю в чей огород камешки,но не только в болезнях но и в жизни бывают рецидивы и обострения. Согласен!

Татьяна Аверкова

Это так легко сказать, но так трудно сделать... Собственный, знаете ли, опыт....

Alexander Kromer

это точно, как в поговорке: " болтать можно долго, когда день длинный"

Audi Dalieva

Пустышек насквозь вижу))) не имею интереса к ним

Ирина Ганжа

Совершенно верно, но зщаставляют мучаться

А.
Артур .

а лучше прививку в детстве сделать)))

Дмитрий Беркунов

для этого врач выписывает рецепт

Олег Васильевых

нет лучше забыть и не вспоминать

Дм
Дмитрий

а тебе слова нужны или действия?

Svetlana Hannolainen

можно и оперативным путём...

Олег

Тут ампутировать нужно...)))

Жанара Сагнаева

да обрывать нужно сразу

Lord Demon

Неужели дошло и до Вас?!

Александр Безнадёжный

поддерживаю на все сто

Irina

а шрамы-то останутся...

Галина Чудинова

поддерживаю

Та
Таня

))