Milana D.

Страх в 12 лет у мальчиков. Страх, что его побьют и от этого у мальчика депрессия. Кто это пережил? Помогите, посоветуйте, как и чем ему можно помочь?

Ответы · страница 5
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

привлеки его на занятия единоборств или бокса

Идущий К Горизонту...

Побить того, кто хочет побить его. Только так.

Александр

Мой наоборот всех бил .С пяти лет тренировал

Ирина Левина

Я пошла в школу и отмутузила тех кто его бил

Александр Рябов

дура.отец нужен.мне проще с ним поговорить.

Milana D.

Саша у него есть отец и мать тоже. Но меня то за что дурой?

Александр Рябов

отца мне дай его.извини-подумалось.

Milana D.

я даже не знаю как зовут его папу!

Александр Рябов

давай-я с ним-поговорю.видно кончаемся мы-мужики.плодится-всякое..

Milana D.

я не мать! Я вообще чужой человек. С мальчишкой на тренировке познакомились неделю назад. Нас с ним в пару тренер поставил, как начинающих

Александр Рябов

так-достань его,чтобыпонял,кто он и зачем.если уж отец такой.ты то вроде девченка- правильная.

Гр
Григорий

Не самый серьёзный страх для депрессии

Филосыч

отдать в секцию... дзюдо, самбо и т.д.

Табуретыч

в секцию бокса его отдайте на 5 лет.

Александр Григорьев

Почитать басню про смелого зайца!

Milana D.

Смелый заяц? Я никогда не читала, кто написал?

Александр Григорьев

Да незнаю там про то как заяц боялся всего а потом хвалится начал что никого не боится и прыгнул волку на голову и стал смелым!

Milana D.

Спасибо я сегодня же поищу эту басню и на тренировке ему ее расскажу. Спасибо

Сергей Безроднов

отдать в секцию карате или бокса

Ильдар

никто не бил?может проблемы?

Milana D.

Ни кто не бил. По его словам, однокласница ему угражает другом баксером из старших классов. Что если с ней он не будет дружить, то натравит на него этого боксера.

Ильдар

Куда нибудь в спортивную секцию его !!!Есть поговорка От совершенства тела к совершенству духа!!! Майка Тайсона в детстве тоже говорят любая девочка побить могла....

Erik Asratyan

поствте нож под подушкой.

Milana D.

вы по какой статье судились?

Erik Asratyan

🙂 а что вы из следсвого комитета?

Milana D.

я просто наблюдательная)))

Milana D.

блин! Да вы все сговорились сегодня? В клубе только что назвали пушкой! И ты сейчас меня с псиной сравниваешь с нюхом

Erik Asratyan

ну ладно извени .если обидел

Milana D.

да ладно! будем считать, что это комплимент такой. Да?

Сергей Смирный

Своди его в школу спорта !

Milana D.

Все хорошо. Родители его записали в кикбоксинг и муа тай. Сегодня видела на тренировке и начинает верить в себя

Тимур Ред

у него есть старший брат?

Тимур Ред

научи его САМА! пусть всегда дает сдачи!

Пчелка

Мальчик растет без папы?

Пчелка

Это ваш сын?Не поняла про папу?

Пчелка

Папе нужно больше общаться с мальчиком. Он будет чувствовать защиту. Чтобы его чаще видели с папой.

Realistka

записать в секцию самбо.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

парню хошь помочь ??)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

своему ??))

Milana D.

Нет. У меня к сожалению нет детей

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну будет )) я не знаю, поди пусть кто нибудь побьет его, что бы страх прошел ))

Milana D.

Я с ума сойду, если увижу на нем фингалы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну пость они аккуратно побьют ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ладно, проехали ))))

Юрий Logart Смурыгин

отдай его на бокс... )

Milana D.

Я педиатр онколог, но не психолог

Юрий Logart Смурыгин

значит, есть опыт общения с детьми... а чего это ты так переживаешь за него? )

Milana D.

Я вообще за всех детей так. Всегда встаю на их место и переживаю эту ситуацию как они.

Milana D.

Пока нет еще того, с кем это счастье можно разделить. Биологическим отцом, может стать любой. Но вот папой и мужем до последнего вздоха... Предпочитаю не торопиться, чем скакать по алтарям

Milana D.

Идет Юра. Но мне не страшно. Меня всю жизнь будут окружать детки. Если своих родить будет не судьба, значит отдамся полностью детям которым нужна моя помощь.

Уримен

Помогите мне доктор

Milana D.

От чего? Вы так и не назвали диагноз

Уримен

А я не знаю мой диагноз .а может вы поможите поставить мой диагноз ?

Milana D.

Тогда скажите что происходит с вами

Уримен

Когда я трогаю голую женщину у меня не ......

Уримен

Ну не с......

Пе
Петр

А в чем проблема то

Milana D.

Боиться мальчик. Ему девочка в классе угрожает, что если с ней дружить не будет, то натравит на него своего старшеклассника друга, боксера

Пе
Петр

Объясните ребёнку что это все провокации А мальчик боксёр не полезет они когда всекцию вступают документы подписываю И он знает что если просто стукнет то поедет в каталажку на долго