Мат Рос

Какой мотор установить на Солар 380 для длительных экспедиций. (2-4 недели) Загрузка лодки 400-500 кг.

Ответы
Т*
Тина ***

Вижу ни чего не посоветовали.. Приобрели уже что то?

Мат Рос

так чему завидывать? Это любому под силу.

Т*
Тина ***

у меня работа, ремонт.. и потом я девочка ) куда мне одной в такое путешествие)

Мат Рос

Работа всегда предполагает отпуск, ремонт - это вообще состояние души, его можно бесконечно делать и не сделать. А девочка.... найдите мальчика. Всего то делов!))

Т*
Тина ***

))))

Мат Рос

🚤

Светлана Воловик

НЕ пожалейте денег-мощный!

Нурия Шагабиева

Японский .

Мат Рос

Красно-черный, ага.