ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Как относишься к нудистам и будешь на них пальцем показывать?

Ответы
Влад Потолуй

Если у девушки фигура хорошая ... А если какая-нибудь квашня разденется ...противно до рвоты

Влад Потолуй

не настолько!

Борис

Нет, не буду, сам, в какой то степени такой. Часто по утрам долго в чем попало хожу)))

Сергей Николаев

Параллельно, пальцем показывать на кого-либо не имею привычки.

Ирина

Нет не буду...что в этом такого...сама не смогу ...

Сергій

На здоровье, пусть наслаждаются жизнью

Сергей Гришко

нет это естетственно или нет стыда 😉

Лариса... ...

Спокойно)пусть живут,как им нравится!

Вадим Г.

поснимаю разве что... 😊

Вениамин Струков

только нужно их отделить