Валерий Жуков

А ежели супружеская пара, этакая бабище кило под 120 и такой миловидный подтянутый мужичек....то вы кому больше сочувствовать будите от такого мезальянса?

Ответы · страница 2
Ро
Ромашка

А они разве просят сочувствия? Это их личное дело. Тоже мне мезальянс...

Татьяна Фомина

если они живут значит они друг другу нравятся, тут только завидовать

Владимир Горшков

Мир полон противоречий-худых тянет к полным,коротышек к высоким.

Лиора Орли

Это наказание и тому и другой особенно если мужичок забулдыга.....

Ольга Просто

Коль в паре главное душа, то вес не будет мезальянсом....😉 ☺️

Чеширский Крот

Почему сразу мезальянс... Может это любовь такая... девиантная...

Angela На Метле

я проявлю солидарность. тощие - вредные обычно😝

Владимир Игнашов

..а мнение .....мужичка спросили ??? может для него ..это рай ?? )))😉

Ан
Анастасия

Женщине, нельзя себя так запускать. Здоровье то не резиновое.

Валерий Жуков

Отчего люди не летают!
Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
Катерина. Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать

Ан
Анастасия

Не влез весь коментарий

Валерий Жуков

это монолог Катерины из Грозы Островского

Вл
Владимир

А чего им сочувствовать? Она для него лучше всех, а он для нее.

Романа

а зачем кому-то сочувствовать? Их это устраивает и прекрасно.

Ма
Машынька

Видать, чертовка, хороша.. что смотрит на неё он.. чуть дыша...

Ольга Минина

Хорошего человека должно быть много. Порадуюсь за мужчину!

Та
Татьяна

Не надо завидовать.......Просто они друг друга......дополняют..

В&
Виктория &&&&&&&&

Вообще никому,их устраивает все и они счастливы по своему

Станислава Левицкая

Это его выбор..если бы не устраивало-давно нашел бы другую

Ин
Инна

Никому. Если людям хорошо вместе, чему тут сочувствовать?

Лека Лютер

А кому сочувствовать то? Если живут, значит оба довольны.

Галина Осташко

Лишь бы им самим было хорошо, а что мы думаем- без разницы

Тамара Гажева

А зачем сочувствовать, если они вместе, значит им хорошо.