Wild Honey

Жуть. Мой вес 48 , здесь предлагают похудеть на 50 кг. Минус 2 кг получается. Горстка пепла сколько весит?

Ответы · страница 2
Алексей Вишняков

А зачем вам худеть при таком весе, а пепел весит какие-то граммы(смотря какая горстка)

Сергей Баловнев

Это зависит от того какая лапа)))) А вообще не слушайте завистников))) Сами они дураки)))

Танчик ...

пришла весна ну что девчата будем худеть или останемся красивыми.я бы выбрала второе

Akmal Baratov

милая при таком весе ты итак стройная зачем еще худеть.смотря кокая горсть 70+-20грамм.

Арби Дадаров

хороший у тебя вес можно на руках носит, не худей а то будешь весит как гостка пепла

Наталья Андриенко

Не знаю точно, но наверное не в минусе измеряется. А мне бы на Вас, Ольга похудеть.....

Александр

да уж.....горстка пепла все равно имеет какой то вес....а тут даже минус получается.....

Светлана Белокобыльская

мой вес 65, не могу сказать что я хотела бы 50 скинуть, но вот 10 я бы с удовольствием

Волк Одинокий

я точно не знаю,и все зависит от горстки пепла,но примерно 2-4гр,самая маленькая))

Юлианна Левицкая

Дааааа.....грустно помирать молодой и красивой....:))))) из-за тяги к прекрасному:):):)

A&
Aleksey <^>

Это для больших тёть пишут))) А так похудеть не реально. Если только расчленить.

Arsenij Kolnev

Радуйтесь, что ПРЕДЛАГАЮТ. Ведь бывало, что не предлагали, а просто не кормили.

Taito Shion

меньше чем вы себе представляете....ну они же за неднлю говорят,а не за 1 день)

Владимир Дубровский

Они тебя просто надуть хотят... (ну... превратить в воздушный шарик с гелием)

Александр Максименко

мое положение лучше, после такой рекламы я буду весить как новорожденный.

Надежда Ким

Если у тебя нормальный вес, то просто не обращай внимание на эти ссылки 🙂

Сухроб Ибрагимов

это еше ничего меня тут вообще дрищом обзывают,а во мне под100 кг)))))))))))))))))

Константин Мухин

В любом случае её вес положителен. Забей на рекламу, не порть себе нервы.

Сперва возьмите кредит.Отъедитесь,потом худеть,Выплачивая проценты)))))

Артур Пигров

Явно больше чем -2 кг, так что надо быть просто легче воздуха - влюбиться