Am
Amon

Вы отмечаете День Рождения? Если нет, то с какого возраста перестали?

Ответы
Sandra

Ребенком не до меня было - на след. день все-равно на НГ к нам приходили. Взрослой - ток один раз, на следующий день все "отходили" и сказали, что не в обиду, но больше на твой день рождения ни-ни... У меня 30.12. день рождения. Нынче с мужем иногда вместе отмечаем после НГ ( у него 28.12.) или вообще не отмечаем

Am
Amon

))

Екатерина

Отмечаю. Приходится, куда деть родственников, друзей,коллег...Хотя, если честно, не люблю. И не потому, что становлюсь старше, а потому что не люблю слушать тосты, которые зачитывают с открыток, не совсем они искренние, а так, раз пригласили на день рождения, надо соответствовать!🙂

Am
Amon

Эт да)

Елена Ветрова

Отмечаю...Иногда в течении недели, т.к разные компании и со всеми хочется пообщаться.Так 1 день на работе, один день с друзьями детства, 1 день с новыми друзьями, 1 день в кругу семьи. Как - то так.

Am
Amon

Охренеть. Это скока бабла надо выкинуть, каждый день отмечать

Елена Ветрова

Вот и я о том же! Прошу уже - я не отмечаю, всё равно приходят поздравлять и приходиться угощать))) Объявила, что все подарки - деньгами. Вот и трачу их на угощения.

Am
Amon

Ясно

Елена Ашеко

с 50-ти... прячусь, гостей не жду, а они сами приходят и говорят: "Привет старуха, давай пить за твое здоровье." 🤷‍♀️ Больные люди🥴 ... а что поделать друзья☝️✨

Am
Amon

Ок

Ольга Просто ******

Отмечаю..в кругу семьи..очень очень с скормно...а в этом году пришлось.."громко "..потому что у меня был..юбилей..🤫...18..остальное.все опыт и стаж...😉

Am
Amon

Хм

Галина

что это за праздник ,рождение ребенка на радость или горе для мужчины и женщины, которые давно уже никого не любят и каждый живут своей жизнью .

Am
Amon

У кого как

Ольга Колесникова

Отмечаю...И очень люблю..Это конец августа..Все классно Тепло..светло..огурчики помидорчик свои))

Am
Amon

Ясно

Григорий

как все люди отмечаю-по разному но рюмку выпью-а вам желаю не искать тех кто не отмечает-ЗАЧЕМ?

Am
Amon

А разве я ищу кто не отмечает? Как вопрос поставлен? КТО НЕ ОТМЕЧАЕТ или ОТМЕЧАЕТЕ ИЛИ НЕТ?

Am
Amon

Еврей чтоли?

Григорий

с этого и начинали бы-что ищете подобных себе?

Am
Amon

Точно еврей

Am
Amon

О, вижу еще и прибацаный

Леонид Музафаров

Я отмечаю тем что иду в ресторан с дамой но последние два года пришлось нарушить традицию.

Am
Amon

Че так

Леонид Музафаров

Из за обстановки настроения нет.

Am
Amon

В стране?

Леонид Музафаров

Именно.

Am
Amon

Ясно

Станислав

Родственники всё равно собираются в малом количестве. Последний раз как надо 8 лет назад.

Am
Amon

Ясно

Таша

Как такового никогда и не отмечали. Я не люблю праздники, весь этот шум и суета напрягают

Am
Amon

Хм

Таша

Предпочитаю просто приятно провести день с семьёй

Am
Amon

Гут

Алекс Венцель

Единственный раз отмечал в тесном кругу друзей 16ти летие... Всё время было не до того...

Am
Amon

Мда🙄

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Когда остался один. Хотя готовлю, жду но никто не приходит, за исключением некоторых.

Am
Amon

Ясно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возраст

Am
Amon

Понятное дело

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Am
Amon

Ага)

Галина

День рождения в любом возрасте - праздник. Желаю всем так думать, ни смотря ни на что.

Am
Amon

Ок

Асланбек Казахстан

Нет, так в семейном кругу
А кто придёт поздравить, тот придёт
Дверь всегда открыть)

Am
Amon

Ок

Ирина

Отмечаю, но с каждым годом эмоции всё больше притупляются по этому поводу 🤔

Am
Amon

Ясно

Ирина

🙂

Sandra

с каждым годом все круче и круче в этом году без друзей они все остались там

Am
Amon

Любишь пересматривать🙄

Sandra

этот сериал только начался сейчас смотрю на него не родись красивой все таки прикольнее а тут много злости и издивательств наряды у невесты героя слишком уж откровенные в некоторых сценах а у главной героини паук в аквариуме это уже их собственная придумка

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Лал, зырь. А я пойду сны позырю. Времечко))

Am
Amon

Взаимос)

Ма
Марина

Лет с 33, точно не отмечаю. Не люблю я свой день рождения. На год ближе к ямке.

Am
Amon

)

Та
Татьяна

уже не хочется отмечать. но дети, внуки приходят поздравить- приходится.

Am
Amon

Ок

Алена Gold Star

С 30 лет и не отмечаю... Поздравления принимаю, но праздновать нет смысла

Am
Amon

Че так

Алена Gold Star

Нет смысла праздновать в кругу семьи или друзей, уже не то всё...

Am
Amon

М