Александр

- Достаточно погнать человека под выстрелами, и он превращается в мудрого волка; на смену очень слабому и в действительно трудных случаях ненужному уму вырастает мудрый звериный инстинкт. (Булгаков)

Ответы · страница 2
Елена Андреева

это вопрос или утверждение?

Елена Андреева

нет, ВЫ задали вопрос этой цитатой или мысли вслух?

Аделинка

как лихо закручен сюжет! 😂

Аделинка

ведь может, когда захочет! 😄

Вера Непомнящая

..за битого 2 -х небитых дают

Вера Непомнящая

..предлагали..2 -х недобитых..

Ольга (Донецк)

Жестоко, зато действенно

Ольга (Донецк)

Жаль, что не всякий в экстремальной ситуации становится мудрым

Александр

все становятся. тока путь выбирают каждый по себе

Ольга (Донецк)

Да Вы оптимист))))))

Александр

оптимистический реались 😄

Нина Курбатова

Ещё как вырастает

Нина Курбатова

Точно, точно)))

Раул Тухватуллин

Я попросила Бога уберечь меня от боли, а Бог сказал мне: "Нет. Страдания отделяют человека от мирских забот и приближают ко мне.

Александр Ясноокий

😬 👍

Александр Ясноокий

Нас старшаки из дробовика на льду учили уму разуму. Хреново. Мудрость тупая получается, увы.

Таша Т

а ради чего?

Грач Налбандян

Мудрость, умение держать удар.

Александр

здесь ведь не про умение держать. а про то что припрёт и выкрутишься.....

Грач Налбандян

Именно это я и говорю. Не каждому дано.

Александр

каждому. просто один выживет зал подставив, а другой башку свернув. но каждый найдёт свой путь

Грач Налбандян

Ну, с этим невозможно спорить.

Ле
Лета

так и есть

Диляра Минькина(Пермь)

Согласна