L/
Leonid /////////////////

Загадка. Мистер Уильямс, мистер Барнет и мистер Эдвардс живут в меблированных комнатах на Баскет-стрит. Один из них – пекарь, другой – таксист, а третий – пожарник. Вы должны определить профессию каждого из них. Вот несколько подсказок.
1. Мистер Уильямс и мистер Барнет каждый вечер играют в шахматы.
2. Мистер Барнет и мистер Эдвардс вместе ходят на бейсбол.
3. Таксист собирает коллекцию монет, пожарник – оловянных солдатиков, а пекарь – марки.
4. Таксист никогда не ходит на бейсбол.
5. Мистер Э