Геннадий Анисимов

Как вы относитесь к экстриму?

Ответы
Владимир Афанасьев

А разве это не экстрим - 6 тысяч рублей зарплата и отдай эти 6 тысяч за квартиру за ЖКХ, а одевай семью и корми семью воздухом, а если не заплатишь новый налог с 2015 года за квартиру, дом, землю в расчете 0.1 % от кадастровой стоимости, то у тебя отберут квартиру, дом, землю, а на всё остальное, типа: проезд, штрафы, сходить в туалет и так далее и тому подобное - денег вообще нет, за что чистая тюрьма, а подоходный налог если не заплатишь, тоже тюрьма, если отбирать у тебя нечего.

Fuad

до 20-ти лет я жил только этим, мечтал стать каскадером, так как делал необычные трюки, от которого люди не могли смотреть открытыми глазами, и вот тогда, когда я прыгнул с 7-го этажа на мягкую траву, мои гони забились, пятки накрылись, лицо искалечил, 4 месяца после этого ползал дома на коленях, Бог меня помиловал, я стал поправляться и полностью поправился, как будто этого и вот я понял, что могу когда нибудь остаться калекой навсегда, с тех пор я завязал с экстримом.

Светлана ©

Дааа, довольно грустная история...

Евгений Ермаков

экстрим - это образ жизни, и тот кто не знает, что это, не поймёт меня. Многие, кто хотя бы раз просто понюхали его, становятся его наркоманами... когда кровь смешивается с адреналином, подобно закиси азота, попадает в сердце - забываешь обо всём, боль, страдания, последствия.... разум очищается от мыслей и ты видишь себя сверхчеловеком, человеком над всем

Светлана ©

:)))) Вот дают!))))

Евгений Ермаков

можешь в нэте задать... я думаю поисковик покажет, сам просто не задавал, но знаю

Светлана ©

🙂 Ну если только завтра))

Евгений Ермаков

ну до завтра, я думаю, ничего не изменится! 🙂

Светлана ©

)))) Я тоже так думаю)))

Шипачёв Анатолий

Не понимаю. Зачем сначала стремиться себе свернуть шею, а потом изо всех сил пытаться поставить её на место, привлекая при этом огромные ресурсы: все эти мед препараты, койко-места в больницах, новейшие методы могли бы помочь людям, имеющим врождённые, либо приобретённые не по соей воле пороки.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Пацан Зека

когда-то с маменькой по Киеву гуляла
манюня девочка прилесной красоты
она прохожих красотою удивляла
и незнакомые дарили ей цветы
и вот она теперь в любимом ресторане
поёт и радует весёлый наш народ
как только доллар обнаружится в кармане
бегу туда где эта девочка поёт

Пацан Зека

Часы на стенке пробили пять, И только с Машкой легли в кровать Вдруг кто-тo свистнул - я на крыльцо, Двенадцать шпалеров уставились в лицо! 😄 😄

Светлана ©

:)))))

Пацан Зека

Комиссионный решили братьРешил я мокрым рук не марaть.Схватил я фомкy, взял чемодан,А брат Ерема взял большой-большой наган. 😄

kozhevnikova_921

в пределах разумного он должен быть))и если это прыжок с парашюта или в моста ,то к этому нужно тщательно подготовиться и продумать готов ли ты точно на это,последств какие могут быть ))иногда его нехватает))я любитель мотоциклов к примеру и больш скорости)

Елена Романова

Отрицательно-есть люди,не способные контролировать степень опасности и могут пострадать физически.Молодое поколение-холёное и неспортивное,к сожалению,а взрослые люди,полагаю,в разумной достаточности могут экстрим себе позволить.

Валерий Герасимов

Вообще то экстремальной считается ситуация,когда ты сам себя спасти уже не можешь,необходимо вмешательство спасателей.Задача опытных(туристов,альпинистов и им подобных) НЕ ПОПАСТЬ в экстремальную ситуацию,а не создать её!!!

Михаил Корсанов

смотря что считать экстримом 🙂 если то что им считаю я, то отлично. но мое понимание отличается от общепринятого. прыжки с канатом с моста или полеты в аквапарке по трубе, или гонки на 350 км в час - это не экстрим, это скучновато.

Константин Васильев

не знаю . в детстве на стройках в войнушку играли ---не придавая значения риску выпасть из оконного проёма или упасть со стрелы башенного крана в выходной день, когда строителей не было. тогда и слова такого не было .

Анатолий Рузиев

Отрицательно! Вообще не вижу смысла рисковать и радоваться потом, что всё обошлось. Есть много других способов выплеснуть адреналин, но экстрималами не становятся, ими рождаются, что заметно уже в раннем детстве.

Наталья Вованова

Отрицательно, как и всякая нормальная женщина. Давно доказано, что у девочек и женщин ярко выражено чувство самосохранения, потому-то к детородному возрасту мальчиков уже на порядок меньше, чем девочек...

Леонид Метелкин

Положительно - если это сделано с головой. Каскадеры готовят свои трюки. А если это не обдумано и сделано под влиянием алкоголя или выпиндрёжа - то это хрень, а не эктрим.

Игорь Розенберг

Что есть экстрим? Для одного - фрирайд или кайтсерфинг, для другого - крутейший альпинистский подъем на вершину, а третий же и просто на веле по улице проехать побоится

Шморгун Николай

положительно,прыгал с вышки в воду с 3,5,7,10 метров.,ездил на молодых необьезженых жеребцах в связке и многое другое.Но я всегда избегал смертельных трюков-это не моё

Со
София

Отрицательно. не хочу рисковать жизнью и никому не советую. Второй жизни не будет... хотя - есть вариант: продолжить жизнь инвалидом. Но это будет уже другая жизнь...

Ольга Лозовая

адреналин-наркотик,поробовав одну дозу большую захочется снова, только ангел не будет всякий раз спасать-раз поможет, два поможет. а потом скажет-да ну его,,,,!!!

Антонина Стишенко

Это то, что подтверждает огромные возможности человека, но иногда хочется , чтобы экстрим использовался в более "земных "целях, ... Но это - дело личное каждого.

De
Delusion

отлично)) в горы хочу..с моста на тарзанке прыгнуть..по верёвочной лестнице через пропасть пройти..ой много чего да я трусиха)клиническая,причём трусиха)