Геннадий Анисимов

Как вы относитесь к экстриму?

Ответы · страница 12
Надежда Черных

Экстрим бывает разный,и у каждого степень экстремальности своя)))

Виктор Шаламов

Как к опасной и абсолютно бесполезной идее. Толку то от экстрима..

На
Натали

Отрицательно.Жизнь-это дар от Бога и ею нужно дорожить, согласны?

Ир
Ирина

Крайне отрицательно.Зачем искушать судьбу? А вдруг не улыбнется?

Deav Balyanev

К экстриму нужно относится профессионально! Иначе, это глупость.

Анна Попова

это неотъемлемая часть моей жизни, причем ежедневно. А как у Вас?

Светлана ©

А мне тоже без него как то скучновато...))

Светлана ©

В основном на машине, зимой на горных лыжах катаюсь и снегоходах)) А у Вас, я так понимаю, работа с ним связана?)

Светлана ©

Неужели настолько экстремальна?!))

Анна Попова

да. Выезжаю на работу и с работы на машине. Дорога - Экстрим. На работе - экстрим. Возращаюсь домой - угадайте)))

Анна Попова

А если серьезно, во всем виноват характер. Нужен ему адреналин. Для меня это всегда на машине. Причем, в хорошем смысле, не аварийном. Сделать хорошо на дороге, избежать аварии - это тоже экстрим. Экстрим на отдыхе - мы спустились по горной речке на типа байдарках летом - перевернулись, спаслись. Столько воспоминаний! Я искренне желаю Вам именно такого, здорового экстрима. Не катастрофического)))

Светлана ©

Спасибо большое!))) И у Вас он пусть имеет определённые границы)))

Саня Звяга

Люблю пыжки с парашютом, но лишний удар о землю ума не придает.:);)

Гранатовый Цветочек

Раньше сильно относилась...сейчас повзрослела...жалко себя стало

Владимир Гаврилов

Девонька!Хорошенькая!У меня это уже в прошлом.А вообще то--любил!

Di
Diana

По телевизору-смотрю. Уважаю людей, которые не боятся рисковать

Kанат Капасович

Вообще то негативно.но об экстремальнем сексе подумать можно )))

Сергій

Не, все с чувством, с толком, с расстоновкой и ни какого экстрима

Виктор Буймов

Это в одну прорубь нырнуть,а в другую,через 500 метров вынырнуть?

Алеся К.

не люблю рисковать собой любимой, а если не опасно, то запросто)

Олег Боголюбов

Ну я б не отказался от секса в машине посреди оживлённой улицы.

Олег Боголюбов

Ок. У нас есть гора, её называют смерть горой, дак вот на капоте с этой горы, это экстрим, так же было дело на линолеуме летали.

Олег Боголюбов

Случайно сюда попал, почту удалял и наткнулся. Пол часа личного времени потрачено...

Светлана ©

🙂 Выходите скорей;) а то дело и до годов дойдёт))

Светлана ©

Из Нижнего Тагила, Свердловская обл)

Светлана ©

🙂 Да Вы чтооооо?!)) Прикольно!)))

Сергей Швец

... дурость! экстрим должен быть нормальным, а не игра на смерть.

Владимир Терентьев

Не испытываю ни малейшего удовольствия от выброса адреналина.

Сергей

Адреналин - это супер - а без экс Рима его нет - значит - это ГУД)))

Александр Сафонов

Положительно. Играю в американский футбол, хватает экстрима)))

Анита Ерёменко

Все должно быть в меру. К многим вещам мы можем быть не готовы.