Геннадий Анисимов

Как вы относитесь к экстриму?

Ответы · страница 3
Аня Слепнева

Положительно, за исключением того, что я дико боюсь высоты, но хочу как-нибудь побороть этот страх и прыгнуть с парашютом)

Николай Костылев

Как к глупости. В жизни сложного и смертельно опасного больше, чем хотелось бы. Важно то, за что человек готов рисковать.)))

Ферюкова(Колосова) Галина

Не очень. Из -за минутного адриналина,можно на всю жизнь оказаться в инвалидном кресле,или вообще прикованным к постели.

Андриян Николаев

Оооооооооо экстрим я очущаю как сажусь за руль маршрутного автобуса надеюсь не надо обьяснять как люди высказываються

Сергей Дороговцев

Человеку просто необходимы острые ощущения! Иначе он стареет, сохнет и умирает! Все, что не убивает, делает нас сильнее!

Георгий Ш

Армянское радио спросили-можно ли сесть голым задом наежа(ЭКСТРИМ)?ответ -можно если еж стриженный или зад-партийный!!!

Анна Неверова

Иногда можно позволить, чтобы встряхнуться от жизненной рутины. Но ЭТО, если жизнь вокруг сама - не сплошной экстрим ...

Валерий Носков

Кому что нравится. Только считаю, что риск не должен быть дурным. к каждому сложному трюку надо тщательно готовиться.

Всеволод Гончаров

Отрицательно. Не для того нам Бог жизнь дает и мамочка рожает, чтобы мы потом ее рисковали) С днем матери Вас женщины)

Napalkov Eugeny

На глазах девочка соседка залетела под троллейбус на роликах и теперь ездит на коляске без ног -вы это имеете ввиду?

Владимир Залож

РАЗУМНОМУ - НОРМАЛЬНО, А ЕЗДИТЬ ЗАЦЕПЕРАМИ, ПРЫГАТЬ С КРЫШИ ДВИЖУЩЕЙСЯ ПО МОСТУ ЭЛЕКТРИЧКИ - ПРИЗНАК ОТСУТСТВИЯ УМА

Светлана ©

Полностью с Вами согласна)

Владимир Залож

это от неумения и нежелания приложить руки и голову к полезному или хотя бы занимательному делу, и тогда появляются обмотанные в простыни и с венком из колючей проволоки на голове (якобы терновый венец, но им это незнакомо, можно даже не спрашивать к чему это у них ), проколотые во всех мыслимых и немыслимых местах, сторонники всяческих так называемых культур, а некоторые распинаются "не трогайте их, они себя ищут", правда, поиск затягивается на долгие годы, но так ведь проще и удобнее и выгоднее жить. А нужно дать лопату в руки, и в процессе физической работы пусть обдумываю жизнь и ищут себя, одно другому мешать не будет

Игорь Морозов

Положительно! Аж дух захватывает , когда смотришь , как ребята на великах, на скейтах, особенно на сноубордах!!!.....)))

Игорь Морозов

Нет, правда!! Ребята , вы молодцы!!! Переживаем за вас , конечно, но КАК ВЫ ВСЁ ЭТО КРУТО ДЕЛАЕТЕ!!!!!

Светлана ©

))))))) Оооо, я то так.... новичок, можно сказать)))

Игорь Морозов

Светлячок! надеюсь, в скором времени мы узнаем о новом ЧЕМПИОНЕ!!!))))

Игорь Морозов

А почему бы и нет?!!)))) Собственно....))))Светик!!! Мы за тебя болеем!!!!)))))) 🌹

Светлана ©

))))))) Спасибо, я очень тронута)))

Ирина Авчуринская

интересно смотреть,сама никогда-если только на необитаемый остров-думаю жизненный опыт даст возможность выжить

Владимир Илюхин

Несерьезно все это, мальчики и девочки просто развлекаются, и ради бога, но это только развлечение, не более того.

Галина Гоменко

С энтузиазмом ! Одна из большой группы женщин "проехалась" на аттракционе "Дракон" в Алматы ! Было очень страшно !

Ан
Анас?асия

замечательно)) люблю испытывать новые ощущения, несколько раз с обрыва в речку прыгала!))) нереальные ощущения)))

Пахан Панов

сам несколько раз с парашютом прыгал, много в пейнтбол играл, после армии времени на это не хватает, к сожалению

Лидия Герасимова

У всех разный экстрим -кто в горы идет( это классно) , кто перед машиной перебегает , кто с моста прыгает (дурость)

Павел Волохин

к активному осторожно к пассивному со вниманием а иногда смешиваю и только потом рассматриваю что получилось

Альберт Вахитов

Смотря какому,с детства на скейте, сноуборд обожаю, на серфе хочу покататься.но в аквариум к гадюкам не полезу