Геннадий Анисимов

Как вы относитесь к экстриму?

Ответы · страница 8
Виталий Позыгун

Отрицательно... Много ценностей в жизни приобретаешь не позволительно их терять...

Ход Конем.

Это-то да...Но я так люблю...Скорость, риск,авантюры...

Eugene Kagan

Ну если учесть, что я , гражданин США в маеэтого года на 9 Мая рванул на украину........

Влад Чепкасов

американские горки, типа? не-е-е-е... думаю одного памперса будет маловато! (смеюсь)

Алексей Чичков

отлично, порой очень хочется. но реальность не всегда позволяет получить экстрим

Iwan Anochin

каждодневно.... то так экстримну.... то эдак.... привык уже смерть свою за усы дергать

Станислав

В аквапарке летала на экстримальном спуске. Думала, что последние минуты жизни...

Светлана ©

😮 Ой, я тоже в аквапарке так ору))))

Журнал "ветеран Мвд"

Положительно: вырабатываются решительность, смелость и другие хорошие качества

Андрей Рыжков

люблю , но извините , только экстрим с@кс....обостряет чувства....так хочется жить....

Rita Pukeraba

smotrja k kakomu ja naprimer ocen ljublju na volnah na doske katatsja v okeane, ja lozus na dosku lovlju volnu i vperjed kaifuju kogda volna nesjet

Светлана

Очень положительно...)а что Вы можете предложить????)))) С 5 - го этажа уже прыгали...))))

Задай Вопрос Я Потролю)

да ваще суперски я с парашута прыгал был только кайф и тяга быстрее приземлится)

Олег П

Это в смысле зимой попробовать прикоснуться к металлическому предмету языком??

Светлана ©

Аааа, ну если глина, то понятно...

Олег П

копая погреб рискуешь приоббести бассейн

Олег П

Вот поэтому происходит борьба со снегом

Олег П

Приятно было пообщаться а сейчас извините дела.

Светлана ©

🙂 Аналогично)) Всего Вам доброго))

Дан Гру

Смотря к какому))) К безумному не очень, а для выброса адреналина, положительно)))

Александр Притьмов

Щас у меня как раз такое настроение чтобы совершить что нибудь чтобы совершить

Александр Притьмов

Можно сесть на машину и выжать из нее все

Александр Притьмов

Правда не совсем экстремально, хочу летом с парашута прыгнуть

Vladimir

Надоел. 2 раза в день сплошной экстрим - по дороге на работу и с работы в пробках!

Ирина Литова

Экстрим только для профессиональных каскадеров имеющих все группы поддержки.

Валентин Ковалев

В диком восторге.Идешь по улице и проносящаяся машина обдает тебя грязью.Кайф!

Дмитрий Минск

негативно.любой экстрим должен быть мативированным(пожарный спасает ребёнка)

Фарида Раева

мне нравится и хочу пригнуть с порашута и т,д но боюсь вдруг сердце разарвется

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Уже не отношусь! А долгое время занимался скалолазанием, подводным плаванием.