Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 18
Афсана Ахмедова

Я вообще об этом не думала, потому что я от конфет не поправляюсь.

Надежда Малышева(Кремер)

Каждая конфета имеет калорий больше,чем сама весит.Наверное так.

Зарина Садритдинова

Это не загадка природы,а какое-то недоразумение.,всё против нас)))

Наталья - Челябинск***

это не загадка природы - а обмен веществ у людей - разный у всех.....

Тахир Исамухамедов

есть еще сопутствующие ингредиенты о которых женщина не говорит

Дария Кузнецова

ответ на этот вопрос читайте в учебнике по биохимии и физиологии

Александр Потатуев

Не жмись на конфеты для жены,а то ее кормить будет кто -то другой !

Реалист (27 Регион)

Точно так же как и из ничего сделать скандал, прическу и салатик.

Александр Коваленко

Потому что она запьет этот килограмм четырьмя литрами жидкости!

Геннадий Роженко

Ой, обманываешь....... а еще 8 кг конфет под подушкой? Забыла? :):):):):):)

Ульяна Чупина

Синтез сахаров превращается в огромную кучу липидов) Анатомия 🙂

Zh
Zheka_Taranec

если она ест этот килограмм три раза вдень на протяжении месяца)

Татьяна Федоренко

Не сочиняйте! На самом деле конфет должно быть в два раза больше.

Николай Нестеров

как казах едущий на лошаде.всё что вижу впереди,о том пою,таки я.

Танечка Танюша

Так же как и мужчина от одного стакана водки упиться "в стельку")

Виктор Хвостов

Ну к конфетам обычно полагается-тортик, булочки, пирожное и т. д.

Владимир Бихе

так же как и от спермотозоида родить 5 ти килограмового ребёнка.

Лидия Абелова

Если думать об этом то может....если есть бездумно, то пронесет))))

Наталья Тимичева

Это не загадка....это математика..... это пять раз по килограмму....

Андрей R@

Ой блин ... ну вот и ответ.

Валерий Воробьев

Остальные 4кг. в карманах и за пазухой,поэтому и габариты такие.