Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 19
Шухрат Максудов

Напиши свой ответ...вместе с конфетами,женщина выпивает 5лт чая!

Диля Кочубеева

У нее, наверное, начинается цепная реакция по выработке жиров!!!

Светлана Рома-Мурашкина

Да вот так! 😄 Потому что у неё ещё четыре килограмма в сумочке )))

Wh
Who_'m

Официально съела кило конфет, неофициально ещё 4 кило пирожков.

Наталья Буточникова

а как могут мужчины распустить свой живот от одной кружки пива?

Лина Соловьева

а Вы попробуйте!!!!! будете тогда понимать как мы страдаем))))))))))))

Лариса Руснак

И что тут удивительного? Растолстеть можно и от одной конфетки!

Госпожа Ангел

может, ведь после 1 кг конфет следует 2 кг торта и 5 кг мороженого

Настя Люблю

сахар заполняет женщину быстрее,чем мозг начинает подумать)))))

Таня Бачуркина

Вот ... Всегда удивляюсь ... Съем одну ватрушку а в плюсе кило два

Ирина & Ирина

А ещё большая загадка, как она похудела съев 1 кг конфет на 29 кг?

Луна Луна

это муж знает о килограмме...пока он на работе -она ящик слопала

Светлана Аношкина

Это и моя слабость. И всё равно, что скажут подружки. Я их люблю.

Дмитрий Дойков

потому что про остальные 4 килограмма она просто не рассказала

& Темурлан Хан Мудрец Великий

а ты уверен что один килограммов а не все 100 килограммов конфет

Полина Захарова

ну так не бывает от 1 кг конфет можно поправиться только на 2 кг

Ирина Рогозина

Не поверишь, но это правда, вопреки (как я думаю) всем законам!!!

В(
Валенсия (Минск)

а как можно работая в кондитерском цеху(торты делая)похудеть..

Светлана Шангина

1кг --- это опара----------- которое увеличивается как тесто в 5 раз 😄

Павел Заика

НЕ НУЖНО ПИТЬ ИЗ ПЛОХОГО ИСТОЧНИКА - МОЖНО СТАТЬ КОЗЛЕНОЧКОМ 🙂