Екатерина Румянцева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 5
Лилия Козина-Крайнова

Хм... Не знаю, ещё не пробывала съесть одна килограмм конфет. Хорошая идея,кстати, надо поэксперементировать.

Марина Резникова

от 1 кг. конфет женщина никогда не поправиться на 5 кг., вы ещё что то из рациона этой женщины упустили из виду

Лариса Красноперова

я думаю что вот так вот взять съесть 1кг. конфет при этом сразу располнень неполучится тут не один кг. нужен.

Алексей Токарев

Пять килограммов - это вес лишь дополнительных баранок, с которыми пить захотев, они чаек пьют спозаранок...

Ма
Марина

она ж конфетку не целиком в рот толкает...кусает её...вот и получается..сразу не одну конфетку...а несколько)))

Мария Аронштам-Тинус

Это не загадка природы, а переизбыток ненужного сахара в организме и наследственная предрасположенность.

Antonina Malay

Простите сколько Вам лет? Подозреваю что не мало. Ответ на этот вопрос Вам должна уже была дать сама жизнь.

Анатолий Харлашин

Женщина может все! А как она из двух клеток делает 3-4 килограммовый организм, причем иногда похожий на Вас?

Настя Валова-Тулзакова

Не знаю как. Но мне это точно не грозит я себе не в чем не отказываю и не каких килограммов не прибавляется.

Наталья Мовчанова

Вы оригинальны!!! Вопросы прикольные , утверждения верные))) Вы сами такой умный , или подсказки рядом???)))))))

Андрей R@

Оригинален ... даже и не думал об этом, подсказками как правило не пользуюсь да и не представляю как так можно. Как вижу, чувствую, думаю так и отвечаю. Это Вам! 🌹

Наталья Мовчанова

Спасибо!))))) доброго дня!!!!

Юлия Яновская

сам придумал? молодец! Теперь осталось про мужчин что-нибудь подобное забацать и можешь собой гордиться!

Юлия Яновская

в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю, да?

Роман Евтушок

Это дрова, печку топить))) ни чего вы не понимаете))))

Ксения Смирнова

Как как....Вот так!!!!худеешь месяц-минус 5.пожрал консеток денек-плюс 5.бермудский треуголожирник какой то

Лариса Щербинина

Вот такие мы женщины-загадки,думаем,что бы вкусненькое съесть,а потом мучаемся проблемой,как похудеть?

Наталья Викторовна

И еще одна загадка ... Как человек, имеющий объем желудка в 2 литра, выпить 6 литров пива за один присест ???

Елена Березова

с детства нам твердили одно золотое правило, десерт (конфеты) надо кушать после еды..)...вот и вся наука..)

Lira Ziyaeva

легко. конфеты содержат серотонин кажется гормон счастья, который расплывает тебя хоть от чего потом.

Евгения Коннова

есть женщины, которые съедают пять кг конфет и не толстеют!Все зависит от обмена веществ; загадки нет

Ольга Гусева - Кучер

обмен веществ если нарушен то растолстеешь а если нет можно хоть 5 хоть 6 кг сьесть то нерастолстеешь

Юра Артёмов

Моя сестра опровергает этот тезис.Она ест конфеты,торты,пирожные килограммами и ВООБЩЕ не толстеет!

Анжелочка Назарова

ну у нас медленный обмен веществ, и не думаю что она из-за одно килограмма конфет поправиться на 5 кг.