Евгений Снежин--Бригиневич

.." Все лучшее стремись отдать другим, за подвиг это вовсе не считая, и ничего не называй своим, одни грехи своими почитая...!?
© схиигумен Савва

Ответы
Вера Гудкова

вот как надо жить, а многие не могут остановиться скупая всё подряд.

Евгений Снежин--Бригиневич

Сами мы ищем приключения на свою голову дерзкую и чудаковатую!? Но - так-то и интересней ж и т ь - а не тлеть головёшкою...

Вера Гудкова

Конечно. хочется многое испытать и увидеть.

Евгений Снежин--Бригиневич

Легенда всегда берет верх над историей.Сара Бернар

Вера Гудкова

Легенда загадочней!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!... нашёл 5 легенд горских!!)) Публикую в ОК и на Ж М!))

Вера Гудкова

Хорошо, почитаем.