Просто Наталья

- Мы говорим: ”Спасибо тебе за то, что ты есть”, когда не можем сказать: ”Я люблю тебя”.
- Мы говорим: ”Мне незачем больше жить”, когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
- Мы говорим: ”Здесь холодно”, когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
- Мы говорим: ”Мне от тебя больше ничего не надо”, когда не можем получить то, что хотим. Вуалируем все и вся, для чего? 🖼

Ответы · страница 3
Игорь Когда

Это жизнь

Просто Наталья

Это чистое вранье!

Просто Наталья

А для чего?

Просто Наталья

Врать для чего...

Кот Василий На Пенсии

🤷‍♂️

Ал
Александр

😉🌹👍

Владимир Дружин

👍💐

Konstantin Leytan

Ага

Просто Наталья

Что Ага))

Konstantin Leytan

То ага 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Да

Просто Наталья

Что да?

Александр Грызлов

Вы о бо всем написали

Юрий Ласковец

😉

Просто Наталья

Улыбчивый ты наш!

Юрий Ласковец

весь ваш🤗

Юрий Ласковец

🤔