Татьяна Юрьевна

Хочется прийти с работы домой, а там мужик наготовил семь блюд и лежит на кровати голенький, ждёт....)))) Или это из области фантастики?

Ответы
Серж)))

Ага ужин остынет, ты замерзнешь на фиг! А она пройдет поздненько и скажет что у подруги слопали оладьи, извини голова болит от шампусика, завтра, всё завтра милый. Чмокнет в щеку и завалится спать. Плавали знаем!

Татьяна Юрьевна

Ну не все так печально.

Серж)))

😊 не всегда так. Бывало и лучше 🙂

Ан
Ангел

Немного сжать соски, соединившись с дрожью
Раздвинутых колен, зовущих в жаркий плен
Быстрее вниз, туда, к живому бездорожью
Промежности твоей, моих набухших вен.

Aleks Sh

семь блюд... : яичница.. салат(помидор-огурец)... мясные нарезки(колбасы)... сырное ассорти... водка... соленья( огурец).. Да как два пальца аб асфальт😁😁😁😁😁

Юлия Артемьева

Не. Лучше пусть я лежу именно такая, а днем вместо работы на готовила семь блюд из купленных им продуктов... В этом случае и усталости нет, и вся такая секси...

Се
Сергей

Нет, но приятно слышать что должен и голенький ждать. Раньше встречал теже слова но только чтоб на готовил, убрал и выгулял детей.

Владислав

Этот мир работает так как ты веришь,если что-то будет пропитано любовью,и ты это вполне допускаешь как вариант,то вероятно будет

Татьяна Юрьевна

Замечательно.

Грач Налбандян

Ну, подумайте сами?!! Как можно голодной прийти с работы, и при наличии семи блюд, не поев, сразу в постель? Конечно фантастика.

Грач Налбандян

А вот попробую! На Рождество приготовил ужин, так даже сына с невесткой позвала. Ибо, такая приятная редкость.

Татьяна Юрьевна

Хорошо что земля с орбиты не сорвалась.

Грач Налбандян

Да ладно! Не в первый раз. И вообще, я имею опыт повара. 12 человек мужиков три месяца кормил. Ни одного недовольного.

Татьяна Юрьевна

Молодец!

Грач Налбандян

Они мне так и говорили. А один по пьяни жену побил, когда вернулись с командировки. Мол , ни хрена готовить не умеешь. Посылал ко мне учиться. Там смеху было, когда та дурочка на полном серьезе ко мне пришла.

Сергей Муравьев

И я -мечтал!!!Утром в выходные готовил завтрак ,накрывал стол и будил любимую поцелуем к завтраку!!!Думал -пример к действию!!!

Михаил Алтухов

Если поутру мужу мечту изложить с окончанием таким - он и на работу не пойдёт, чтобы фантазию в реальность превратить!

Созерцатель (Serg)

Где то на белом свете...есть пармезан в котлете...есть и реальны дядьки...любят их без оглядки...

Николаич

Не голенький конечно-но готов)и не семь блюд,а жаркое на сегодня и холодец на завтра-реально )

Я Счастливая

Это надо не домой, а к нему, тогда реально) А когда он свой уже и дом общий...лафа закончилась)

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Юрий Николаев

С первой частью согласен, а вот со второй... проблематично... дочь не правильно поймет...

Се
Сергей

Ну,приготовить то я могу,и вкусно,но вот голеньким...зачем это?сперва покушать надо...))

Татьяна Юрьевна

Сначала секс потом все остальное.

Се
Сергей

Нет.не пойдет

Ра
Раиса.

ну и наешься ты...из ... семи - блюд -и зачем тебе голенький ?......спать потянет ...))))

Татьяна Юрьевна

Сначала секс а потом все остальное.

Ра
Раиса.

УДАЧИ ....

Sa
Samson

Чьей))? Неужели какой-то женщине такое все же приснилось ... "в страшном сне"))?

Анатолий Макаров

да что ты как бушь брать с разбегу или с наскоку блюда опускаем не до этого

Михаил Бураков

Да нет ...почему фантастика ? Намекни только мужу ... и всё будет именно так ..

Слава Касьянов

Ой! Фантазия,ой, да еще какая! А в принципе, кто любит, почему бы и нет!

Монтана

ну семь блюд я тебе приготовлю....легко. но гооооленьким, низачто)))))))

Татьяна Юрьевна

Кстати, яйца должны быть холодными и полными. Это важно.

Монтана

так и есть,не переживай

Татьяна Юрьевна

Отлично. Бегу...

Монтана

ужинать потом будем

Татьяна Юрьевна

Конечно. Ужин подождёт. А мы ждать не будем.