Волчица

Бедолаги - мужики, встретят женщину своей мечты, а потом не знают как скрыть её от своей жены.)))

Ответы
Владимир Шибнев

Ну, уж обольщаться-то так и не надо...Это думают не "бедолаги"...Этак думают мнящие себя "его мечтой"...А он-то чаще думает: как бы жена про эту дуру не узнала...Всё-таки семья есть семья, это важнее

Волчица

Это уж от мужского мышления зависит)))

Владимир Шибнев

Да... Или самообольщения женщин...

Волчица

😏

Vlad

— А что это у тебя нос разбит, ухо распухло, рука в гипсе, синяки под глазами...?
— Подрался из-за любимой женщины....
— Ух ты...! А с кем....?
— С ем... с кем..с женой…😉👌

Волчица

😂 Я чемпион по карате, жена по кикбоксингу, мирно живём.. Очкуем ругаться))))

Олег Николаев

Скрывают от жены только иллюзию или самообман, поскольку жена и есть женщина мечты. Кстати, женщин это касается не в меньшей степени.

Волчица

Согласна, но такого мало)))

Олег Николаев

Относительно полов, на мой взгляд, одинаково

Валерий Рудаков

если ОНА САМА не лезет куда не надо--а то есть ТАКИЕ--не успеешь что то СДЕЛАТЬ--а ОНА уже в двери стучится и в семью лезет--ужас))

Валерий Рудаков

да я тоже наблюдаю каждый день--потом ХОДЯТ стонут и ноют--что не ПОЛУЧИЛОСЬ разбить и мужика потеряла--которых и так нет

Волчица

За что боролись))

Валерий Рудаков

ну да--🌷🌷🌷

Волчица

)) Благодарю

Зинъ Черн

Да и у жещин симметрично, не так ли? Не видело ещё женщины, чтоб стремилась похвастаться подобной находкой

Волчица

Возможно)

Зинъ Черн

Пока! Удач и радостей!

Волчица

Взаимно)

Зинъ Черн

Спасибо✋

Волчица

✋

Jacov Krell

​Умные и имеющие средства мужики могут сделать так,чтобы и волки были сыты и овцы целы:):)

Волчица

Не надо нас исповедовать)))) нас любить надо)))

Jacov Krell

​Эх...если бы Вы знали,как я Вас люблю...
Не зная,не представляя у себя в голове Вашего образа,не имея понятия кто Вы,сколько Вам лет,брюнетка ли Вы,блондинка ли...худенькая,полненькая...
Не смотря на расстояние и вопреки моему возрасту...
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Слушайте....а может...может я какой-то...лесбиян??
😍😘😂

Волчица

😂😂😂 Так уж разберетесь😉

Jacov Krell

😍👍

Волчица

😉😏

Ми
Михаил

Я глупых не жалею, и вам не советую, знаете как говорят "дураку помогать, себя не уважать"

Волчица

Разберёмся)))

Ми
Михаил

Не сомневаюсь)

Волчица

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

При чём это? Женщины- бедолаги ,хотите больше чем порядочной даме,положено хотеть.)))))

Волчица

А это возможно?)))))

Волчица

Нет))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Считайте, что я поверил))))ВАМ!

Волчица

Хорошо))

Дмитрий Смирнов

Хоть кто-то нас жалеет. А то должны что-то всевремя, стали не те, ненастоящие все. )))

Волчица

Надо хоть кому то вас пожалеть))) а то прямо рыцари сплошь))) "Не надо нас жалеть")))

Дмитрий Смирнов

И грустно угромыхал латами в закат. )) Лыцарь печального образа. )))

Волчица

😂

Просто Человек

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!!

Просто Человек

А то...

Волчица

👍Доброе утро!🍮

Просто Человек

Привет! Доброе утро!☕ Спасибо огромное. Ты ЛУЧШАЯ!!! Просто говорю, чтобы улыбнулась. 😉👍🌹

Волчица

Спасибо Валера☺️😋😇 Я выхожу, работы много))

Просто Человек

Ясно. Давай.

Рамиль Фаттахов

вот!!! и мне жена не разрешает девушку завести... печально так))

Волчица

Иногда))

Рамиль Фаттахов

все в меру должно быть? ))

Волчица

А она есть, мера?)))

Рамиль Фаттахов

хотелось без меры конечно... но говоришь вредно для здоровья )

Волчица

😂 Замкнутый круг

Галым

В этом случае бедолага его жена ,переставшии быть его мечтой.

Галым

Все в ваших руках )

Волчица

Так то в курсе)

Галым

Только руки сильно не сжимайте)

Волчица

На горле?))

Галым

Хоть где)))

Владимир Герасимов

А зачем скрывать? Или у этой женщины своей мечты есть муж?

Волчица

Это у них спросить надо))

Владимир Герасимов

Не так всё просто, как вам сначала показалось в вопросе)))

Волчица

так то не вопрос))) и не показалось))

Владимир Герасимов

Аааа, понял. Это руководство к действию. Спасибо за совет от всех мужчин)))

Волчица

😉😄

Влад Паладин

Ты моя сказка...! Я твой счастливый конец ! ))))))))))))))))

Волчица

))))))

Nikola- Us

Жена не перенесёт конкурентку и может порешить?

Волчица

Всё может быть))

Mila Yuzjalina

Да, жалко мужиков. В последнее время таких много

Волчица

Что поделать, глазами видят)

Де
Дерсу

Правильно! Понятия жена и мечта - не совместимы!

Волчица

Это всегда так))

Shukur Kuldoshov

помните все быбы были бляди и будет всегда

Александр

А зачем ее скрывать, если можно показать

Волчица

Дед Хасан))) И как?

Александр

Объяснив, что баба эта не разладит путь к успеху)

Волчица

У нас разное понятие))))

Александр

В смысле?

Волчица

Здравом)

Александр

Мир дому твоему

Волчица

Взаимно)

S D

и как скрыть жену от идеальной женщины..

Волчица

А в этом есть разница?))

S D

еще какая..

Волчица

😏