Элен 18

Самое лучшее и эффективное лекарство от депрессии ?

Ответы · страница 4
Олег Ос

общение, спорт, хобби, работа и т.д.

Элен 18

Один нормальный ответ , а то все водку только предлагают . Удачи

Олег Ос

нее водка так точно в депресняк еще больше загонит. удачи 🌹

Надя Гончаренко

смех-в одноклассниках-такие ржухи

Элен 18

там как начинают насчет политики тявкать

Наталья Романова

Работа,работанька,работулечка....

Наталья Романова

Любая,главное полный загруз...

Оксана

Общение с позитивными людьми.. 🙂

Оксана

:DСашка кого хочешь вылечит...

Оксана

У Вас депрессия, Елена?

Оксана

Я вот недавно только выбралась из неё...Поэтому понимаю Вас, Леночка. А выбралась, кстати, благодаря друзьям, которые у меня здесь появились. Они так меня поддержали, когда мне было ужасно плохо...И сразу всё наладилось. Так что не грустите, Леночка, общайтесь, делитесь переживаниями и не держите в себе плохие мысли... 🌹

Элен 18

СПАСИБО , УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО 🌹

Сергей К.

согласен с Оксаной..Санечка ..все будет путем!)

Gianfranco Casali

хорошая еда итальянской кухни

Ivanna Sterezhylo

я согласна с Gianfranco Casali

Наташа Лихачева

Кому как. Мне помогают собаки.

Н@
Незнакомка @@@

близкие и любящие тебя люди!

Н@
Незнакомка @@@

🌹Всегда есть тот, кому ты нужен, Кто так в тебя наивно верит, Кто доверяет смело душу, Кто ждать готов, любя, у двери... Кто каждый миг - дыханьем, взглядом К тебе всегда готов стремиться, Всегда есть тот, кто просто рядом, Кто быть ненужным не боится... Кто знает, что любовь не просят, Кто знает, что любовь не милость, Чтобы её монеткой бросить, Чтобы она к ногам скатилась... Но в час любой, когда невзгоды В свои тиски сжимают сердце, Всегда есть тот, кто в непогоду Тепло отдаст тебе - согреться... Всегда есть тот, кому ты нужен, Упрямый, гордый, полный боли, Кто молча примет твою душу В свои горячие ладони... 🌹

Tommi Lee

Антидеприссант (семечки) =))

Tommi Lee

Это да, и не плохо...У меня тёща испортила, поменяла, и снова как из пулемёта шпарит..

Tommi Lee

Чем я только что и занимался..=))))

Элен 18

А я персик кушаю ,вкусный и сочный !

Даниил Соколов

Красивая женщина в постели

Элен 18

ну это для тебя наверно круто

Даниил Соколов

Может круто а может и нет кто знает:-)

Игорь Трофимов

Облиться ледяной водой.

Элен 18

Не то ! У меня Игорь жуткая депрессия ,вообще ничего не хочу

Игорь Трофимов

Насильно облейся и закайфуешь сразу же.

Тимофей Ткачук

пупырчатый полиэтилен!

Элен 18

у меня депрессия ,за спиной негатив и ничего не радует ,нечему радоваться

Sarman

Заняться стоящим делом

Лев В Год Тигра

Водочка с селедочкой...

Лев В Год Тигра

и вам не хворать сударыня..

Ирина

анти_перфекционизм

Юлия Пак

Классный совет! 👍

Лилия Коблякова

Поход по магазинам

Элен 18

с пустым кошельком ,нет смысла туда ходить

Павел Наухацкий

не ВпАДАТЬ В нЕЁЁ!)

Элен 18

Я стесняюсь сказать свою точку зрения

Павел Наухацкий

Леночка!) Нельзя Так--тебя Просто Заклюют! мало того Ты Сама Себя Загасила --ты конечноо Прости --но Это ТАК!----у Тебя Комплекс НеполноЦенности!---ты просто НеУверенн а в Себе!) мало того --Боишься Сказать--боишься Отказать! Наверное и Жалеешь ещё Всех да?)

Павел Наухацкий

Ты Прими к Сведению !--а потом Будешь Решать Что и Как!)---Во Первых --Никого и Никогда не Жалей---Пусть Сами Себя Жалеют! когда Начинаешь Жалеть --Ты автоматически Его Проблемы Перекидываешь на Себя--а Оно Тибе Надо?)-----Научись Отказывать---Это Важно!)---НаФик Тибе Чьи то Проблемы!) Откажешь раз Два--и Всё Нормально Будет!) и ещё----Никогда ни на Кого не Обижайся----Болеть не Будешь!) ну я почти Всё Сказал!) да и ещё Приходишь Домой Умывайся Проточной водой----если есть Святая то Таковой!) Этим ты Снимаешь Негатив!)да и ещё --Если Человек Тебе не Приятен----то Скрести Руки на Груди и Ноги если Сидишь!) Этим Ты Себя Закроешь от Негатива!)) Будь Здорова Дорогая и Себя Береги!) Будь Позитивна --и Поверь в Себя--и у Тебя Всё Получится!)) Желаю Тебе Всего Доброго!) а Дипрессия Это Временно----Надо Пройти через Это чтобы Понять!)

Элен 18

Спасибо большое . Еще пообщаемся

Павел Наухацкий

как Пожелаешь!)))Леночка!))

Галина Ромасева

а сколько вам лет ?

Галина Ромасева

простите за банальность ,тогда шашлычок.коньячок и по возможности мужичок

Элен 18

Мне с мужичками Галочка не везет

Галина Ромасева

мне тоже.тогда с подружками

Галина Ромасева

всего доброго и удачи. Все у вас еще будет

Peter Iv

качественный сон

Svetlana K

качественный сон во время депрессии невозможен наверно..

Peter Iv

невозможен, верно, но есть новые возможности для этого, которые следует использовать широко...

Svetlana K

к этим возможностям имеет место привыкание... 😞

Светлана ©

Отзывчивые люди))

Кот. Просто Кот.

Светик, ты, конечно, дипломат и всё такое.. Но это называется поход на хорошую палку чая..)) ОЙ! Конечно чашку!)

Светлана ©

))))) А вот не скажу))))) 😛

Олег Романов

Антидепрессант!!!

Олег Романов

Эффективный!!! Природный!!!

Олег Романов

Это то, что надо каждому!!!