Ирина Тимофеева

Мне кажется, что твой возраст, как раз самый лучший - это когда ты уже твердо стоишь на ногах и впереди еще уйма времени, что бы все успеть!! Просто чаще всего должна произойти какая нибудь сильная встряска, что бы переосмыслить жизненные ценности!!

Ответы
Константин Бутолин

Мне тоже кажется что возраст самый лучший и надо радоваться жизни, но почему то не радуется...может, как раз нахожусь в процессе переосмысления и слишком занят копанием в себе.