Лю
Людмила

Слезы удержать можешь?

Ответы
Nick Moslem

В восьмилесяты,случайно попал в Эрмитаж,знакомая вытащила,ходили ,смотрели и,как-то после очередного поворота окащались у картины 'Секстинсаая мадонна'.Меня словно к полу пригвоздило.Не знаю,сколько простоял,но почувствовал,что вот-вот хлынут слёзы...Я подхватил спутницу подруку и быстренько спустились на этаж ниже! Я до сих пор так и не понял,что со мной приключилось!

Сергей Рожков

ДА УЖ МНОГО ЛЕД От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.

Вечный Ученик

Слезы - естественный природный способ снятия стресса. Зачем их сдерживать. Дуло забьешь - пушку разорвет. Мужчины живут меньше женщин, потому что сдерживают слезы.

Евгений Во-Ин

нет.. через скоро не смогу... похороны дочери друга 32 года... я не сплю уже без коньяка, очень близкие люди через полтора часа провожаю... :(((((

Лю
Людмила

ужас

Андрей

А удержать чих, не кривя лицом и не зажимая нос пальцами, вот мастерство контроля над жизнедеятельностью собственной физиологии.

Костя Кузнецов

Да они как-то не текут, только наворачиваются, иной раз думаешь, щас бы взвыть, мож полегчает, а не получается

Лю
Людмила

Говорят их сдерживать опасно

Костя Кузнецов

Наверное, чих говорят, тоже сдерживать нельзя

Лю
Людмила

О да

Павка Корчагин

Слёзы не всегда можно сдержать и женщинам, и мужчинам, только мужчины стараются это не показывать.

Олег

Помню подхватил конъюнктивит, так целый месяц лил слезы и не мог их сдержать.

Галина Банилевская

раньше могла, а сейчас как похоронила мужа не могу с этим бороться.

Семён

Стараюсь, но не всегда получается, стал более сентиментальный ...

Сергей Из Сибири

Это женские проблемы ... хотя меня они ставят в ступор ...🤷‍♂️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, вчера лишний раз в этом убедилась, в автобусе 🤦‍♀️

Лю
Людмила

Где? В автобусе? А что произошло?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мама мне написала не очень приятную новость из дома, ну меня и бомбануло в автобусе.. Слезы градом

Лю
Людмила

Так это хорошо, слезы нельзя сдерживать, тем более новость тяжелая

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Раньше могла, сейчас прям на ровном месте начинаю плакать... Старею что ли🙂

Лю
Людмила

Может и так

Василий Про

Легко. Главное чтобы плачущий головой сильно не крутил.)

Лю
Людмила

О как

Ма
Марина

Конечно. Всё равно не пожалеют, а уважать перестанут.

Лю
Людмила

В любой ситуации?

Ма
Марина

С самыми близкими можно ... иногда

Владимир Должиков

НЕ ВСЕГДА
ПРОЩАНИЕ И ШАГ ВПЕРЕД
И ЭТО НЕ троя, ДЕТКА!

Тимербулатов Рамис

Я не плачу никогда не плачу потому что я из Одессы🙂

Александр Евченко

У мужчин слёз нет -есть только пот уставших глаз

Ма
Марго

Чаще нет. Эти предатели покидают глаза первыми.

Лю
Людмила

Вот вот

Бусинка..))) Я Женщина

Смех могу сдержать..а слезы - нет.. Сами льются..

Ян

Ну недержание чего-то друго слышал,слез-нет))