..
...

А уха-то, уха на природе в котелке приготовленная....ммм....какая прелесть...А вы любите уху? А отдых в палатке ,возле речки?

Ответы
Михаил Бердников

а комаров покормить от души?и долго смотреть на летящие искринки костра?...Ностальгия

Дымкой чуть окутана вершина,
Тонкой нитью вьётся дым костра.
Не прощаясь, я с тобой, дивчина,
Просидел с гитарой у костра…

В дыме таяли плывущие искринки,
Вечер скрадывал припухлость век.
От бессонной ночи холодели спинки,
И, крадучись, приходил рассвет…

Вдалеке осталась та вершина…
В городской забывшись суете,
Стонет сердце по тебе, дивчина,
И молчит гитара столько лет…

Где они, крылатые искринки,
Долго не живущие в ночи?
-Словно мимолётные пылинки,
Они в детство раннее ушли…

Мне б с тобой, как прежде, повстречаться,
Выпить чай с дымком напополам…
В гамаке у памяти качаться,
И оставить городской бедлам…

2009 год

Ярослав Айлбибэков

Один раз пробовал... Причем из воды прямо из озера... Ммммммм... Как же было вкусно! Домой вернулся с рыбой,попробовал в домашних условиях... По тому же рецепту... Но вкус огня,природы,свежего воздуха ... Это совсем другое!!!! 😉✌️

..
...

Верно)))😊😉

Василий

отвечу стишком - Люблю уху с костра у речки, а также щи из русской печки, супчик с копчёностями из горошка, а в летний день вкусней всего окрошка! P.S. Я вообще-то всеядный, но невсепивный. Ем - всё, а вот пью - нет.

Неклюет

Уху не очень, но как приятно его готовить. Уха, жаренная рыба на рыбалке !!!. Многие не любят рыбу, потому что не пробовали её свежей. Рыбак со стажем. Есть приготовления ухи из костистой рыбы.

..
...

😊классно

Skif

Настоящий мужчина любит не только уху, но и уши! Потому и украшает уши возлюбленной золотыми серьгами, ибо, как известно, женщины любят ушами! 😉. 🌹

..
...

Духи хорошие

Skif

Miu-,miu?

..
...

Это что название?

Skif

Да, модные с этого года. Говорят мужчины не могут пройти мимо...

..
...

Вы их видимо кому то дарили?

Анатолий Ясно Солнышко

почему то комары меня любят больше чем я их...Знаем плавали...Но если с вами то я готов отдать свое нежное тело энтим бесжалостным и жужжащим..

..
...

😀

Александр

Уху да. А вот в палатке..не очень. Возраст и здоровье уже не те..Но я вышел из положения - купил дом в деревне, третий по счету от реки..

..
...

Да в новый и в старый....во всё.... Просто в старом работать самому много

Александр

Скажу сразу, мне проще нанять.Увы, иногда просто некого.

..
...

Вот в том то и загвоздка! Я тоже .....пока отец жив был ,с ним ремонты делали, а теперь... одной тяжело да и не всё женщина сможет...... Мой покойный свекр был мужик огого и то самому не с руки было стелить линолеум, и прочее....

Александр

Что поделать, приходится иногда и самому что-то делать..

..
...

😊

С,
Синигами ,,,

согласен прелесть уха из ушей "Питуха"..! а кушать,будем шашлыки под водку и контяк ! не люблю уху... собакам ежели только отдать .?

..
...

Это я по молодости так жарила картошку))))масла много было сливочного)))) А сейчас по другому! Разрезаю клубень вдоль на четыре дольки, а потом каждую дольку на попалам!. Обжариваю на сильном огне,затем под крышкой, в конце посолить, поперчить. Нарубить мелко чеснок,зубчик.Выключить посыпать чесноком, перемешать.

С,
Синигами ,,,

я писал при растительное масло,а сливочное не большой кусочек с верзу положить под конец кагда уже готово,а специи можно и отдельно дабавить каждый себе индивидуально по вкусу если хочет!

..
...

Да да сливочное добавляла

С,
Синигами ,,,

если на одном сливочном делать вкус будет другой

..
...

Та ну нет конечно

Николай Ходосевич

Мы уху готовили в алюминиевой кастрюле. Но тоже прелесть. И я люблю ходить в горы. Там в горных реках и рыбу ловили - форель.

..
...

😊👍Класс

Павел Гришин

Всегда готов! Регулярно з-4 раза за лето на 2-3 ночки выезжаем. А после Египта или Турции у меня официально 5 ночей на Волге.

..
...

Прихват?

Павел Гришин

Я ж говорю,сватья. Родители мужа моей старшей дочери.

..
...

Я не знала что это так называют)))))))У меня брат в Германии живёт,но в гости не приглашает, ему не нужны бедные родственники

Павел Гришин

Посмотри сериал Сватья. Там много таких примочек.Кума,сноха,деверь...А брательник совсем закабанел? Надо приехать и напомнить что в 41 мы тоже месных не звали. А меня сватья каждый раз звонят и зовут. Готовы билет оплатить. говорю что у меня нормальная ЗП, Они твердят что лишь бы приехал. Нравлюсь я французам. Там вся деревня в восторге. Русский колорит вношу. Диковинка приехала.

..
...

👍

Владимир Сарин

Я без этого себя даже не представляю! Рыбалка, грибная охота, это мое! Кстати, в субботу за грибами, если не на рыбалку...!

Владимир Сарин

Добрый вечер, Солнышко! Ты не согласна со мной???

..
...

Солнышко...

..
...

Мы не настолько близки чтобы вы меня так называли.....Как правило мужчины которые вначале знакомств говорят или пишут уменьшительно-ласкательные слова,прозвища,если им не угодишь они обрушают на тебя такой ушат оскорблений и помоев....мама не горюй....

Владимир Сарин

Не могу с тобой согласиться. Все люди разные.

..
...

Это из наблюдений и опыта общения...

Александр Соколов

Уху только на рыбалке,дома это суп. Ещё чай возле костра с друзьями на берегу реки и под звёздным небом. Красота!!!!!!!

..
...

Здорово ))))

Seriy Kot

Пол часа на велосипедах по лесной тропинке и мы на лесном пляже на речке с удочками, а вечером конечно уха!

Владимир Деревенсков

а кладете ли в в нее свежий помидорчик???а льете ли рюмочку водки?? а тушите ли в ней небольшую головешку ??

..
...

Помидорчик,перчик,все дела,но без водки!

Владимир Деревенсков

а зря....рюмочка водки задает ей особый аромат....добавлять надо в котёл уже когда готова...попробуйте...понравится!!У каждого свои хитрости в рецептах ...

..
...

Я не пью! Водку терпеть не могу !

Владимир Деревенсков

пить вас ее никто не заставляет.....просто добавьте в общий котел для аромата..и все

Светлана Костина

Отдых в палатке очень люблю....и уху люблю только такую,которая возле речки, сварена из свежайшей рыбки.

..
...

Конечно!!! Сами поймали и свврили))

Светлана Костина

У меня так пол жизни прошло,каждое лето по месяцу в палатке на берегу Волги жили.

..
...

По месяцу долго

Светлана Костина

отлично!

..
...

😀😊ну хорошо тогда

Светлана Костина

пять лодок,много рыбы,котлеты рубленные из судака,копченые лещи.......иногда шашлыки......песня....для детей просто рай.

..
...

Мммми......прелесть)))))

Броницкий Валентин

Река - не тронутая природа - костер - уха - гитара - хорошая компания (без масок)... Что может быть лучше???

..
...

Без масок?

Броницкий Валентин

Каждый человек в реальной жизни находится в "маске". В той которую диктует ситуация. Через 3-4 дня силы удерживать маску кончаются и... Человек остается "голенький" без маски, как есть.

..
...

Не все в масках живут

Броницкий Валентин

Согласен. Это примерно 7%. 3% миллионеры, 3% состоявшиеся личности и 1% обычных людей.

..
...

Миллионеров больше. А состоявшиеся..... это как? Тех, кто занимается именно любимым делом? Вообще крупицы.....Сейчас основной девиз времени - Деньги,деньги,деньги !.....

Броницкий Валентин

Деньги сделали богом, точнее бога подменили деньгами. :-(((
Богатые - имеющие бога в душе (благосостояние)
Богатых миллионеров единицы. Богатство выражается не количеством денег, а наполненностью души и количеством благих дел.
Те категории которые я имел ввиду "миллионеры, состоявшиеся личности" имеют лишь одно отличие - финансовое.
А на счет девиза... Девиз - твой выбранный путь и насколько он правильный наша душа нам говорит: спокойствием, крепким здоровьем или беспокойством, болезнями, нервозностью...
В таком ключе... 🙂

..
...

Понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такая речушка под Астраханью, Чаган... Ох, сколько там съето ухи и переночевано в палатке...

П*
Павел ********

я сперва прочитал как ухожёрство, ужаснулся кто это уши любит готовить. Потом понял о чём речь

..
...

😳

П*
Павел ********

)) внимательнее впреть буду

..
...

😀

Алексей

Мне вообще интересно, есть люди, которые ответят, что не любят уху на природе в палатке у реки?

..
...

Не поверишь есть!!!!

Алексей

Странные люди...Ладно уху не любят, есть такие. Но на природе, в палатке, у реки...

..
...

Там комары, клещи,холодно..... И что то ещё... Ппц..

Алексей

Слабаки, короче))

..
...

В натуре))))))))) хех)))) 😆

Павел Шадский

По любому все вами перечисленное супер! А в казане всегда вкуснее чем в какой то кастрюле!!!)))

Павел Шадский

Но - это не значит, что в нем вкуснее!)))

..
...

Мне нравится )))

Павел Шадский

Ну каждому свое! Я то же не откажусь есть на тефлоне приготовленное, но буду знать, что вкуснее на чугуне!

..
...

Вот и договорились, 😉😊

Павел Шадский

А куда мы денемся!!!)))