..
...

А уха-то, уха на природе в котелке приготовленная....ммм....какая прелесть...А вы любите уху? А отдых в палатке ,возле речки?

Ответы · страница 6
Михаил Тылец

Последнее время как то погода не катит

Алексей Заварин

так и живем !!!по другому уже не умею ))))

Ва
Валентина

))) это просто чудо! да еще с гитарой....

К.а.н.он

Я не люблю запах речной рыбы. Тошнит.

Николай Иванов

Очень...Люблю готовить двойную уху...

Николай Иванов

С мелкой рыбешки удаляют только кишки не чистят Разваривают до кашицы.Процеживают этот бульон через марлю а потом все как обычно...

..
...

О как 😳мы не так варим....

Николай Иванов

У каждого свой рецепт-поделитесь Вашим...

..
...

Всё просто,варим картошку,кидаем помидорку,головку лука, лаврушку,морковку. Когда бульон готов кладём головы,и хвосты,карпа,щуки,сазана,толстолобика,можно и красноперочки....Провариваем,выключаем ,добавляем соль,перец.

Николай Иванов

В ухе картошки не должно быть и морковки тоже..А пшенки немножко можно и очень много лука порезанного...

..
...

Пшенки??????? Фуу... это точно суп

..
...

Во-первых, уха должна вариться в открытой посуде, без крышки, на небольшом или умеренном огне, ни в коем случае не допуская бурного кипения. Во-вторых, рыба закладывается не в воду, а в кипящий подсоленный овощной отвар. Для его получения во всех случаях необходим лук — либо в виде целой луковицы, которую затем выбрасывают, либо мелко порезанный. В случае, если уха готовится из живой рыбы, набор овощей этим может быть ограничен. Во всех остальных случаях используется небольшое количество порезанного крупными ломтиками картофеля и целая морковь, которая также потом выбрасывается. В-третьих, необходимо соблюдать ограниченное время варки рыбы, так, пресноводная рыба отваривается в течение 7—20 минут (исключая крупную рыбу сибирских рек — 25—30 минут), морская рыба в течение 8—12 минут.

Андрей

В котелке уха...плов в казане... 👍

..
...

И шо? Сейчас такие казаны как котлы не то что в совке

Андрей

Казан толстый и тяжелый.. на природу лучше котелок...Знаю что говорю...не спорь )))

Зия Шарапчиев

да,тольк уха вкусной не получается(

Зия Шарапчиев

не знаю,мож рыба нужна орпределённая

Зия Шарапчиев

проэксперементируем,спасибо

..
...

Сначала овощной бульон надо,а потом уже мелкую рыбёшку,ее после надо выбросить,а бульон процедить,потом туда крупную,тоже разную... головы крупные потроха,и хвосты!!! Объедение! С голов самая наваристая

Та
Татьяна

Не травите Душуууууууу.......... 😒

Та
Татьяна

Спасибоооооо....... 😽

..
...

Как порода называется? ☺️

..
...

😄😄😄😄😄😄А похож на породистого )))))))

..
...

И глаза жёлтые ! Это редкость)))))

Та
Татьяна

Редкий домашний кот.... 😽

mm
m;lk m';lm,'';m';';

нет жареную или печёную рыбу люблю

..
...

А уха? Ммм....прелесть,может вы невкусную кушали?

..
...

Ну мелочь после варки выбрасывают котам )))))))

..
...

😊Ну...о вкусах не спорят 😉

Даниил К.

И желательно на нудистском пляже)))

Даниил К.

Зато забавно 😁

Даниил К.

Здрасте!)

Валентин Сафрончук

Дааааааа,обожаю....куча девченок....

..
...

И ты так и делал? 😂😂😂😂😂Взрослый мужик а плетёшь херню какую-то.... к.чему?...

Валентин Сафрончук

Ну тогда к истокам вопроса!!!Да,я люблю уху!!!!

..
...

Вот! Можно же было сначала нормально????? 😀

Валентин Сафрончук

Я ж не виноват,что вы с юмором на вы...

..
...

Юмор и пошлость не близнецы-братья! Вернее не двойняшки

Нус

да-все это здорово! кроме мошкары))

..
...

Та где вы её берёте ))))))?

Алекс ?

Конечно! Всё это имеет место быть!

Алекс ?

А тройная ушица - вещь!)))

Алекс ?

А это варится из трёх разных рыб! в одном бульоне!

..
...

И что необычного? Название? Уху и варят и разной рыбы вообще-то

Алекс ?

У каждой рыбы свой аромат,свой вкус У одних - кости провариваются,у других как сом навар хороший Ну и жирненький сазан!)))Варят трижды каждую рыбцу по отдельности,но в одном котелке!)))

..
...

А потом когда остынет заливное получается из такого бульона)))))

..
...

Обожаю рыбку,единственное что не люблю так это стейки на гриле сёмги и форели....слабосолёную да,даже очень,а в тепловой обработке такую рыбу не.....😁

Aleksander Jakovlev

До отпуска месяц...Издеваетесь? )))

Aleksander Jakovlev

Представил...время пошло еще медленнее )))

Aleksander Jakovlev

Работу?! )))

Aleksander Jakovlev

Без ерунды жизнь скучна )))

Сантёр-Монтёр

я бы жил на природе возле водоёма

Сантёр-Монтёр

наш человек 👍

Сантёр-Монтёр

плилода- мать наша

Тима

уху люблю палатку с комарами нет

..
...

Ну от комаров есть средства

Тима

я больше горы люблю

..
...

Горы тоже хорошо,чтоб тока речка была.

Алексей Дмитриев

Не очень. А настоящая уха - какая?

..
...

Вчера один мужчина спорил и доказывал что так как мы готовим уху,не готовят,типо это рыбный суп! Однако Википедия доказала обратное! А вот ту бурду что он написал я б даже собаке такое не приготовила!

Алексей Дмитриев

Ждал такого. Ни один не согласен с мнением про уху. Она у всех разных жителей России разная. Но есть то, что примеряет большинство. Рассказали, и реально работает. Когда на столе водка - это уха. Когда её нет - рыбный суп

..
...

Это придумали кто????? Рыбаки! Которые без водки нс рыбалку не едут!...... А мы варим как в Вики.... у меня папа был рыбак, выпивал.....но! В уху водку не лил и на рыбалке не бухал! Извините пшёнка в ухе.... это точно суп.... я бы это есть не стала

Олег Демидов

Конечно!!!!! Кто же этогл не любит!

..
...

Тут полно таких кто не любит

Олег Демидов

Отсталые люди....Что тут скажешь....

Игорь

Вы счастливая чего ищете здесь?

Игорь

Прости не хотел

Игорь

Глаза Ваши светятся счастьем, пусть все так и будет. Почему я здесь. Я заряжаюсь от таких как Вы. Всего доброго.

Игорь

Очень жаль(((

..
...

Ага хоть в петлю. ....такое счастье

Дрон Македонский

Ну прям по больному!! Конечно))))

..
...

😀😀😀Один тут писал типо а как же тувалетик???? В речку? А ручки помыть? Он видите ли после моет их))))))))

Дрон Македонский

Инопланетный гость,с плонеты медузы?!!

..
...

😄😄😄😄😄😄Наверно

Дрон Македонский

Вспоминается слова О.Бендера-"я таких в детстве с рогатки убивал"! А этому повезло, пропхнул до зрелости..

..
...

отдых ,рыбалка,уха,палатка!!! Ой.... это... ОТДЫХ!!! На природе забываешь напрочь обо всем !

Дрон Македонский

Вроде как другой мир,портал..