Константин Чебыкин

Рекламирщики жгут! Например в зубной пасте колгейт жидкий кальций. Температура плавления кальция 851°С. А в новом Fairy oxi plus атомы кислорода! Атомарный кислород - третья аллотропная форма кислорода, образуется при распаде молекул кислорода (O2) и озона (O3) под действием ультрафиолетового излучения, а также при термическом разложении кислородсодержащих веществ.
Вам еще не страшно пользоваться этими средствами?:)

Ответы · страница 3
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

страшно, а что делать, мы и сами уже давно из жидкого кальция и распадающихся атомов кислорода

Роман Аванесов

я всё больше склоняюсь к выводу что самое безопасное это зубной парашок и хозяйственое мыло...

Игорь Тимошенко

Я давно не обращаю особого внимания на рекламу. Пользуйтесь тем, что сами лично предпочитаете

Лю
Людмилочка

рекламу делают люди не знающие химию, наплетут всякого, а люди уши развешают и бегут покупать

Соня Пашина

ни капельки и порошок покупаю самый дешевый и мыло и кофе и крема все НОЛИТО из одной бочки

Илона Hartmann

uje davo podozrevaju. Znakomaja zubnoj pastoj chistila unitaz, stanovilsja kak novij. Vopros- tak chto tam v paste takoe atomnoe soderjitsja? Zubi ved' ne unitaz !!!

Екатерина Кузнецова

То же самое и с бензином Евро-5,Евро-4 то нет.Самые обычные 95 и 92 и даже из одного резервуара.

Юнус Рахматов

О КАК ТЫ РАСКРЫЛ НАМ ГЛАЗА А МЫ ВСЁ РЕКЛАМА РЕКЛАМА ЗЕМНОЙ ПОКЛОН СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Dayanа М

думаю лучше пользоваться. чем ходить с гнилушками во рту!) А реклама - кто в нее вникает?)

Елена Никитина

Страшно)) Вот вы бы не сказали как эти вещества добыть можно, я бы не знала и не боялась))

Евгения Боровинская

идите к рекламщикам консультантом по научной части или не заморачивайтесь на эту тему

Ольга Денисенко

я раньше жила там где радиация превышает все нормы .Поэтому мне не страшно уже ничего

Ле
Лета

в зубной пасте ещё есть-лаурил-очень токсичное вещ-во...а о составе отдушки уже молчу..

Белоусова Евгения

да они не то что жгут., а пишут всякую ересь, думая при этом что никто не задумывается)

Ольга Безручкина

люди усваивают последнюю строку информации, до этого можете говорить полный абсурд!

Галина Морозова

Пользуюсь другими средствами,правда.Еще есть экстракт кашемира,а это вообще ,ткань!

Светлана Лебедева

Я не пользуюсь ни Колгейтом, ни Фэри. Расскажите о продукции Амвей ) Пользуюсь ей )

Олеся Курсаева

в еде тоже есть не очень полезные вещества!но это не означает что её нельзя есть

Татьяна Золоторевич

Главное об этом не думать.. Да и не заборе много чего написано, но там этого нет...

Анастасия Депп

Если делаешь рекламу-не кури марихуанну.....так хочется сказать это создателям