Константин Чебыкин

Рекламирщики жгут! Например в зубной пасте колгейт жидкий кальций. Температура плавления кальция 851°С. А в новом Fairy oxi plus атомы кислорода! Атомарный кислород - третья аллотропная форма кислорода, образуется при распаде молекул кислорода (O2) и озона (O3) под действием ультрафиолетового излучения, а также при термическом разложении кислородсодержащих веществ.
Вам еще не страшно пользоваться этими средствами?:)

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

А вы не интересовались составом еды? Сплошные заменители, усилители, добавки.

Tamara Vlad......@

Да я и не верю рекламе, как говорит одна присказка, а кто тебе мешает говорить?

Ирина Кочерова

не страшно - можно пользоваться другими средствами- например зубной порошок!

Николай Овчинников

Странно то, что у тебя такие мысли в голове, просто попробуй об этом не думать

Ан
Анюта

во дают! а я посуду мою мылом и пищевой содой, а зубы чищу Бленд-а -медом)))

Dilorom Sadikova

Открыла для себя линию - HIMALAYA... И их зубная паста, меня очень устаивает. 🙂

Нико Лай

как то не задумывался об этом,да и все рекламе верить себя не уважать!!! 😄

Владислав Никаноров

пофиг)))ввон в доктроской колбасе туалетная бумага и чо)))всёравно едим)

Татьяна Маврицкая

я ими не пользуюсь,пользуюсь порошком,иногда пролсто содой питьевой

Вероника Степанова

Я ничем из перечисленного не пользуюсь,другие средства предпочитаю.

Ирина Наумова

Человек, это такая сволочная субстанция, которая ко всему привыкает!

Елена Данилова

Я как-то рекламу и не слушаю. Телевизора нет, поэтому жить мне легче.

Владимир Макеев

если всё принимать во внимание то надо жить на необитаемом острове.

Ольга Гапанович

чего не придумаешь ради рекламы! а если уж совсем точно - ради денег.

.юрий Полюдин

Нет! в полости рта нет ультра -излучения, так же как и термоэффектов

Chugada Ffack!!

Чего только не расскажешь ради того, чтобы продать свой товар ... ))))

Lоra.s

Ну и на фига все рассказал!!! теперь будем ходить с грязными зубами!

Ольга Отраднова

Как все сложно!!! А вас ,кроме этого, в жизни ничего не интересует???

Валентина Самарина

А есть выбор ?Ну , можно купить другое , оно может лучше и не знать ?

Алита Казанова

да, сейчас вообще жить страшно, но волков бояться - в лес не ходить