Самая Счастливая

Не понимаю тех которые ставят себе имена среднего рода...чтобы всех запутать?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Это влияние Гейропы, там сейчас даже вместо беременная женщина предлагают говорить беременный человек

Юрий Ковтуненко

Сам в ахуе+картинки с птичками,кошечками и всякой фигнёй)))Народ должен знать своих героев в лицо)))))

Юрий Ковтуненко

А ты меня?Так и не зашла фотки позырить)

Юрий Ковтуненко

После второго пришествия?)))

Юрий Ковтуненко

Только смотри и в "Одноклассниках",там я похудее и фотки посвежее.мир давно не обновлял

Глагольев Александр

Да нет?Это скорее всего европейцы. У них же по новому нет пола.У них сейчас родитель1 и родитель2

Олег Негин

Это идиоты нетрадиционной ориентации! И мужик и баба, или ни то, ни сё. Одним словом - ОНО!😋

Виктор Череменцев

нет, они просто перестали уважать своих родителей, которые им в свое время дали имена!

Эргаш Мухамедьяров

средний род это нехорошо, средний род, это - гермафродиты (пример: дождевые черви)

Виталий Молчановский

Я тоже не понимаю, выставляют кошек, собак, цветы и прочее, как с такими общаться?

Ахтам Заманов

Правильно, не понимайте, а главное не принимайте таковых, и живите счастливо....

Сердар Муратгельдыев

А может они агенты три нуля семь .а вы их раскусили .ну где ваша конспирация

Roman$ Бутаков

Или например -Самая Счастливая -к чему это, в паспорте также записана? ?))))

Самая Счастливая

Конечно!!!Так и записано))

Roman$ Бутаков

Тады так держать 🌼👌

Самая Счастливая

Спасибо за шикарный букет!!)))

Николай Симоненко

Как это среднего рода.В обще то имена дают родители.Сами выбирают клички

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Через ответы или в вопросах можно пол увидеть какой, если уж очень надо)

Вафин Руслан

то ли дело Самая Счастливая,сразу видно,молодая,красивая оптимистка!!!

Слава Раду

Просто они еще не определились чего хотят... Что бы они или чтобы их...)))

Hikmet Alizade

нет конечно, они и в самом деле среднего рода. ни женщины и не мужчины!

Андрей Хрисанфов

Просто нет определенности, то ли к розовым, то ли к голубым, полагаю...

Сергей

нет русский богатый язык показывают что знают его в совершенстве

Александр Фадеев

Наверно-да!-Я бы тоже мог "Солнышком" быть...-рыжим был в Детстве...

Эля

Они еще не определились с принадлежностью к какому либо полу)))

Ан
Андрей

Ну, да: думайте-гадайте, особенно если ава - не своя фотография)