Раиса Попова

Друзья Корпорация Сибирское здоровье дает вам шанс: Мир в котором лучше! Ваше будущее в ваших руках!!!Свобода, здоровье, финансовое благополучие и стабильность - Корпорация " СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" !Разум подскажет правильный путь, а сердце – верный! Цени то, что есть сейчас. А завтра будет завтра!!Сделайте выбор здесь и сейчас! Обращайтесь в личку!

Ответы
Леонид Ржанников

Друзья! Корпорация Сибирское здоровье не дает вам шанс: а только Мир, в котором ещё хуже! Ваше будущее в ваших руках!!! Потому что - свобода, здоровье, финансовое благополучие и стабильность – это не Корпорация " СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" !Разум подскажет правильный путь, а сердце – верный! Цени то, что есть сейчас и не отдавай ни чего Корпорации " СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ". И тогда у тебя будет завтра!!Сделайте выбор здесь и сейчас! Не поведись на эту личку! (они даже пишу через ж..))))))))))))))

Надежда Гончарова

Спасибо Корпорации,подарили на день рождения ваш крем "Хронолонг",вечером намазалась,утром чуть в обморок не упала,лицо отекло,глаз не видно,щёки как подушки,пришлось взять отгул и сидеть дома,еле вычухалась,так что ребята,все читайте про их продукцию!!!!!!

Олег Диденко

Кому нужны врачи на свете белом,
Ведь это знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело:
П и з д е ц- не лечится, х у й н я-сама пройдет.

Юлиана Шелковина

у меня к Вам встречное предложение! Давайте обменяется полезными ссылками и подумаем? мой маил juliana_shell2@mail.ru

Лола Юг

Надоелиии!!!!! Это же чистой воды лохотрон!! Не у каждого может получится с торговлей, не у каждого...

Elena Gorina

Почитайте в интернете про ламинин.Аналогов ему нет,во всех отношениях.И при чем в одной капсуле.

Люся Михайленко

Сибирское здоровье не интересно... вот если бы украино-хохляцкое... тогда может быть.. 😄

Сергей Прохневский

В личку, за наличку. Заебали рекламисты. Пошли на этот сайт ->http://natribu.org/index.shtml

Роман Гатауллин

задрали с этой дистрибуцией и здесь реклама сама веришь в то что втюхиваешь?

Ученик Доктора

хм... Для продвижения проекта потребуется создание собственного сайта

Наталья Буркина (Тиханина)

Сколько же вас-лохотронщиков?Когда вы перестанете жить за чужой счет?

Александр Данкев

Уважаемый, а вы знаете что реклама здесь запрещена? Играете с огнём.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас над кабаком надпись висела всё лето-"сибирское здоровье" 😄 😄 😄

Алиса

Раиса! Пожалуйсто не надо рекламы. ей и так уже всё захламлено.

Сергей Д

ага- непременно- щас- аж бегу...-привет вам от тяньши!!!

B-Z Ik &abk

А как оценить, если после ваших БАДов ноги откинул?

Anatoliy Chernyshev

Лучше приезжайте в наши Белорусские санатории 🌹

Лида Бавинова

O_o я всё связываю с Богом т.к всё от Него зависит.

Аркадий Жарков

слышали в Амвее, Таппервере и ещё в других сетях

Павел Прудников

А в чем разница Сибирского здоровья и Южного?