Казачка Вольная)))

Если вам вдруг встретился хороший человек, помните: он в вашей жизни - роскошь, а не средство передвижения. Не надо на нем ездить. Часто пользуетесь добрым к вам отношением?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Шея ближнего издревле, всех возможных экипажей - и удобней, и дешевле" (с) кто-то из классиков. Нет, я ни разу ни на ком не ездил, а вот моей щедростью пользовались многие.

Казачка Вольная)))

добрый вы

Veleslav Yarumar Vran

Нет, я эгоист, мне нравилось помогать людям и делать приятное им, чтобы потом получать позитивные эмоции от осознания того, что они достигли благодаря мне, и их дружественное отношение.

Казачка Вольная)))

а что в прошедшем времени?

Veleslav Yarumar Vran

Потому что жизнь закончена, сейчас я лишь существую, без смысла и надежды на что-то.

Казачка Вольная)))

почему вы так настроены

Veleslav Yarumar Vran

Потому, что смертельная, неестественная но неизлечимая апатия и депрессия, умственная деградация до невозможности осуществлять самые простые бытовые дела.

Казачка Вольная)))

печально

Евгений Сушко

Татьяна - Танечка ! Вы просто прелесть ! Спасибо за реплику и хороший вопрос ! Я перестал " возить " предпочитаю ходить , пешком и в одиночку 😉 Но это временно .

Казачка Вольная)))

и правильно! Нужно уметь порой сказать НЕТ. Удачи вам!

Георгий Вайзбург

Это еще надо определиться. Сотрудник разведки для своей страны - разведчик, аа дляя чужой - зловредный шпион.

Казачка Вольная)))

а вы лучше прямым текстом)))

Георгий Вайзбург

Я о моментах в жизни. Не так уж они кратковременны.

Казачка Вольная)))

порой в целую жизнь

Георгий Вайзбург

Как тонко подмечено.

⭐Акнирам⭐

Перед этим вопросом, напрашивается другой вопрос))) Какую ценность для вас несут люди в вашей жизни))

Алекс Дол

Мнение и вопрос достойны уважения...!!)) Но единственный показатель женщины насколько она ЖЕНА

Казачка Вольная)))

показалось

Алекс Дол

УваЖЕНИЕ в любом случае это жена...или ее отсутствие не имеет уважения как и к путину

Алекс Дол

Какая вы жена такое должно быть к вам и уважение

Казачка Вольная)))

понятненько

Алекс Дол

Вы сами напросились на откровенность...! Я по сути хотел не задеть того что утеряно

Александр Кузнецов

Для хорошего человека ничего не жалко , но хорошие люди никогда ни о чём и не просят !

Казачка Вольная)))

обычно так и бывает

Казачка Вольная)))

согласна)

Ѻлегъ

хороший человек не роскошь, Таня. он естественен как сама жизнь

Казачка Вольная)))

удивилась... Сейчас все жалуются, что люди стали злыми, меркантильными, безжалостными. А вы про хороших так здорово сказали

Ѻлегъ

Тань, меня учили - "что излучаешь в этот мир, то и получаешь в ответ". ...время подтвердило истинность этих слов. так что, если ты сам хорош, то и окружающие тебя люди тоже будут хороши

Казачка Вольная)))

очень с вами согласна. Начинай с себя)

Ѻлегъ

так и есть. всех тебе благ, Таня!

Казачка Вольная)))

взаимно, Олег

Ночной Странник

таким что на мне ездят?уже отшил всех любителей и любительниц

Ночной Странник

нет,мне этого не нужно...

Казачка Вольная)))

очень похвально

Казачка Вольная)))

молодец

Мария Ивановна

Это раньше на мне передвигались... Теперь я плохая. Злая стала

Мария Ивановна

Но мне зато стало легче...

Казачка Вольная)))

как вы сумели так кардинально поменяться?

Мария Ивановна

Устала всем помогать. Стала ценить себя

Казачка Вольная)))

ценить себя надо

Семён

Пользуюсь, но не безвозмездно и я отлично понимаю слово нет

Казачка Вольная)))

это опять "ты мне - я тебе"

Семён

Я же сказал, отлично понимаю слово нет, значит не всегда получается

Казачка Вольная)))

хорошо

Семён

🌹🌹🌹

Вл
Влад

Всю сознательную жизнь мы кем нибудь манипулируем.

Ви
Виктория

любой очень хороший человек иногла бывает плохим

Казачка Вольная)))

мы не идеальны, увы

Ви
Виктория

это так

Владимир Золотницкий

Во первых нет, а во вторых всегда отвечаю хорошим

Казачка Вольная)))

это правильно

Warlock

.. Не пользуюсь. Не с моей стороны . ни с пришлых..

Анна

я ценю таких людей и говорю спасибо Богу за них

Анатолий Селиванов

Пользуюсь , но стараюсь тем же и отвечать...

Анатолий Селиванов

А мы закаляемся , сегодня отопление в доме включил...

Казачка Вольная)))

я плохо жару переношу, лучше прохлада

Анатолий Селиванов

Да , прохлада бодрит, но то же надоедает..., лето ведь...

Казачка Вольная)))

+ 25 самая комфортная температура

Анатолий Селиванов

Да , золотая середина...

Sergio

Я - нехороший человек. На мне можно ездить.

Julia ***

Нет, не пользуюсь, стараюсь быть взаимной

Казачка Вольная)))

похвально

Владимир Авраменко

Не пользуюсь, но приятно когда тебя ценят

Казачка Вольная)))

приятно, не спорю

Василиса Евгеневна

обычно такие люди сами предлагают помощь

Казачка Вольная)))

как верно вы понимаете суть моих вопросов, это приятно