Екатерина Долгих

Есть ли в тебе страх смерти?

Ответы
Жора Степанян

В каждом человеке он есть даже если он говорит что его нету. Да есть

Faruh Tayirov

Нет, я не боюсь смерти! Всегда готов достойно

Екатерина Долгих

Дело не только в страхе перед своей смертью... А как же твои родные и любимые оставить их... Разве нет такого страха?

Faruh Tayirov

Если это мне суждено то смысла нету боятся , а родные будут смирится с этим

Игорь Андреев

нет, я с ней играю

Екатерина Долгих

Игры со смертью)) не очень логично, что это тебе дает или просто проверяешь себя на прочность?

Игорь Андреев

я получаю адреналин от этого)))

Екатерина Долгих

Да уж высокая ставка на адреналин;)

Виктория Оленникова

иногда

Екатерина Долгих

Страх за тех кто вас любит, перекрывает страх смерти?