Ну Вот!))))

"Я не могу найти ответ, мне для Вселенной мало лет,
I feel inside. Наотмашь память бьёт в виски. Я разлетаюсь на куски, аcross my mind. Не успела переделать правила, перепела, как попало, набело,
неважно... но так отважно..." (с) А ты отважно правила менять умеешь?)))

Ответы
Марина Михаленко

Скучно! Меняю правила!
Делаю так, как хочется.
Я для других оставила
Принципы одиночества.

Скучно, когда решение
Кем-то уже прописано
Может я искушение,-
Повод додумать мысленно.....Я не умею правильно,
Делаю так, как хочется!

Ну Вот!))))

Скопировала. Сохранила. Пронзительно красивогрустно... Меняю правила... как пусто... отчего ж так пусто....

Марина Михаленко

Пусто ни в душе моей и в жизни моей не бывает, вот скучно-да, иногда есть такой прокол. Меняю правила...делаю так как мне хочется и жизнь приобретает краски: яркие и солнечные)))

(((=

Верю в бесконечность ,каждого мгновенья на земле.....если мне это хочется , меняю всё в своей жизни , это не пустые слова ....было ))) 🙂

Ну Вот!))))

Такая же хр ень и снова на пороге...)

(((=

тогда в путь , " дорогу осилит - идущий" .... 👍 😎

Volkov

"Наотмашь память бьёт в виски. Я разлетаюсь на куски." Я пытался определить своё состояние, и вот нашел. Спасибо Машенька.

Ну Вот!))))

И вот такая жы фи гня)))) Спасибо Еве)))))

Volkov

Еве?

Владислав Васильев

Ответ ищи не во вселенной и не считай её года)))) Ответ на всё найдёшь на спрашке, а нет - отвечу я, всегда)))) Экспромт))))

Ну Вот!))))

А у матросов нет вопросов.

Владислав Васильев

Это я уже заметил))) Последнее время спрашка используется не по назначению))))

Татьяна Ревуцкая

Конечно, приятнее жить по своим правилам, а не по чужим, хотя и с чужими тоже приходится считаться

Светлана

Это мобильность, непредсказуемость, главное вовремя сориентироваться.

Iren Muhametova

Машенька, правила не изменить, можно только менять свое отношение к ним

Людмила Аликаева

какие правила?о чём? если в жизни,то как правило у каждого свои правила.

Александр Серёгин

на каком языке эти стихи, иль я не понимаю чего то, шизофазия какая то

Дмитрий Герасимов

Правила существуют для того, чтобы их придерживаться а не нарушать

Тамара Гончарова

Ой, такая истерика у ближайшего и дальнего окружения начинается...

Антонина Богданова

И что хорошего будет,если мы все бесстрашно будем менять правила?

Виталий Акименко

И перепела, и не успела, и не могу найти. Не понял, а где правила.

Елена Иванова

Есть такие решения,когда тараканы в голове аплодируют .стоя

Epic Fail

могу растолстеть и избить стулом ресторатора, накушамшись

Ну Вот!))))

Сильно! Диржы мидаль... За отвагу!) Ой! Нету мидали. Цвиточик тибе! 🌹

Epic Fail

пасипки) расстроган вусмерть <3

Elina Boyko

Если захочу, то да, не вопрос. Вообще чужие правила не люблю

Sasha Akramov

Музыка хорошая,а текст барахло.гости из будущего класс

Таня Володина

мож другую песенку найдешь! ))) на шагающих утят... ))))

Кот Макси

Йа жыву ваащэ бэсправел! Йа Фсилйэннуйу паправел!!!

Ну Вот!))))

Это Гызка маладецц! Палучити агурец!))))))

Кот Макси

Агурэтс Катэ сажрал и пакожгом пабижал!

Ирина Черненко

я читать по иностранному не могу и не знаю о чем вы?