Шо
Шок!!!

Лучшее...что вы можете сделать для воспитания своих детей - никогда не заводить их.

Ответы
Vika Beck

К счастью, вероятнее вашему, это можно решить самому ! И к несчастью, жалко людей, которые не реализовали себя в качестве родителя и позже об этом пожалели ... Вы, вероятно ещё молоды, советую не принимать вам окончательного вывода, может ещё и передумаете ...

Гошевна Я

лично я не завела,а родила ребенка) воспитание-это любовь, труд и работа над собой. если человек на это не способен и искренне верит в такого рода высказывание,то ему/ей и правда не стоит "заводить" детей)

Ira Bondarenko

Вопрос воспитания и воспроизводства потомства не много разные темы ..А так верно), лучшее решение проблем ,это полное их отсутствие)

Надежда Сочихина

Дети -- это счастье. Это радость жизни. Чем больше, тем лучше. И жить нужно в большой семье! Одинокий человек -- грустный человек.

Шо
Шок!!!

луче быть грустным...чем нищим...

Надежда Сочихина

Человек, что имеет, то ему и нужно, а чего не имеет, того ему и не надо (философ Сковорода). Умей жить и тогда, когда жизнь становится невозможной. Если болен -- лечись. Если здоров -- трудись. Ищи клад! Если хочешь получить всё и сразу.

Шо
Шок!!!

пойдем искать склад

Надежда Сочихина

Флаг в руки, как говорится...

Людмила Забоева

Какая глупость. Заводят кошку, а не детей. Дети это продолжение нас.Это то что ты оставишь после себя. Это ЗАКОН ЖИЗНИ.

Саида (Samarkand)

совет , имеющий право на жизнь, в случае , когда одержим злобой , ненавистью , жесток ко всему , что дышит ....

Анжела Никулина

Кстати для некоторых представителей вида "человека разумного " - вполне дельный совет! Без сарказма.

На
Наталья

Думала об этом..что рожают все ,а воспитывать правильно умеют 20% из 100..так и живем (

Си
Сибирячка

Детей заводят, чтобы скучно в жизни не было. Подадут ли они воды, это знак вопроса

Лилия Шамаль

так кто ж тогда узнает тогда,что у меня есть хорошо воспитанные дети...

Kapitalina Tetyushkina

Что за глупость? Дети,какими бы они не были,это продолжение нас

Мисс

🤨хорошо-а не подскажете, жить для чего тогда?

Шо
Шок!!!

Ну не рождать на муки и боль....живи в своё удовольствие.

Мисс

например?

Irena Kovale

....совет конечно хорош ..., но с большим опозданием ....)))))

Тамара Ивановна

Ты это напиши,когда тебе будет лет 70 и никого вокруг...

Шо
Шок!!!

😆

Se
Secret

Ну, в современном мире может быть вполне оправдано...

Людмила Потёмкина

Это с улыбкой или без?..не видно настоящих эмоций)..

On
One

Так и не заводи,Шок! А то двойной шок получится!))))

Dina Brv

Жаль что ваши родители не дали вам этого лучшего.

Be
Belz

Да, согласна, но если завел следить надо за собой.

Михаил Алексеенко

А они чем провинились? В Книге Судеб запись есть!

Шо
Шок!!!

Самой и гниги нету

Михаил Алексеенко

Не спешите делать заключения !

Шо
Шок!!!

И вы

Михаил Алексеенко

Ваша, как и моя роль- обеспечить продолжение. Достойное.