Христафор Банифатьевич

Как вы думаете жители Спрашки , можно ли тут на сайте встретить свою любовь ? по настаящему

Ответы · страница 7
Добрейший Тролль

Её можно встретить везде

Христафор Банифатьевич

Нет везде ее не возможно встретить

Нина Ермак

Нет ничего невозможного

Христафор Банифатьевич

сказать легко . а как дойдет до дела то начинается , я хамужем , у меня парень , мужчина , я Христианка

Нина Ермак

Не надо быть таким напористым

Христафор Банифатьевич

напористым ??? Нина иди играйся в другой писочницы. вы заебали так что от вас головная боль. простите за скверный французский . вы слишком ахуевшие. напористй я . А вам же нужны пидары без хребетные

Ва
Валентина

Можно, но есть одно но....

Ва
Валентина

Нужно быть чист перед.....,

Ва
Валентина

Перед ним.

Христафор Банифатьевич

не знаю о ком вы ..... у меня не перед кем нет не каких грехов

Ва
Валентина

Такого не может быть. Иногда мы это за грех и не считаем, мол так ....

Христафор Банифатьевич

Нет человека без греха , мало или много ........ я не об этом .

Ва
Валентина

Все потом мне пора.

Vi
Viki

Неисповедимы пути Бога

Vi
Viki

Просто бывает, что человек в жизни такой домосед, что никуда не ходит и нигде не бывает, а ангел ему именно тут приготовил человека, с которым у него сложится судьба в дальнейшем.

Христафор Банифатьевич

наверное Ангел не нашел мне не кого , таких женщин нет .

Vi
Viki

А вы его попросите и отпустите ситуацию, он все исполнит. Просто обращайте внимание на подсказки

Natali Shelkovica

если очень постараться

Христафор Банифатьевич

если вы тупые пробки что тут стараться ?

Natali Shelkovica

с точки зрения научной концепции пробка у тя в голове....приглядись к своей фотке..

Ирина Карпова

теперь значит ты Толя...

Христафор Банифатьевич

да )))) он . а ты красная шапочка

Татьяна Жильцова

все зависит от мужчины

Христафор Банифатьевич

50 процентов. женщина тоже должна желать этого

Христафор Банифатьевич

если бы я сог подойти к ней она не сомневалась бы

Владимир Асиновский

можно. Но лучше не надо

Luda :stuck_Out_Tongue:

Кто знает ... может и да

Христафор Банифатьевич

я оглянувшись вижу сук и мелких созданий в обличии и плоти человеческом

Luda :stuck_Out_Tongue:

Вы смотрите злым зглядом ...попробуйте быть добрее

Христафор Банифатьевич

)))))) вы меня даже не знаете в утвердительно что то говорите.

Luda :stuck_Out_Tongue:

Я читаю между строк ... людей любить нужно ... тогда и легче будет

Христафор Банифатьевич

))))) людей не любить нужно. а сказал бы сейчас.

Аделина Свабода

Где угодно можно! А шо?

Христафор Банифатьевич

да вы правы где кгодно , но что то я не вижу не одной ))) только одни слова есть

Аделина Свабода

Всё просто! Вы не видите!

Го
Гоша

Можно, желательно две

Христафор Банифатьевич

а мне не когда скучать , и зачем мне 2 ? мне одной достваточно )

Светлана Бульская

Сомневаюсь,однако.))))

Дайлова Надежда Гомель

У нас тут уже не одна пара образовалась. Только люди не афишируют это. Просто молча исчезают отсюда. Наверно, боятся счастье спугнуть. Ну и пусть будут счастливы.

Светлана Бульская

Конечно,пусть будут счастливы.

Владимир Беккер

Если курить бросишь

Христафор Банифатьевич

про них даже не пишите. я не хочу это слышать.

Владимир Беккер

Я тут в Германии встретил женщину русскую из Баку и она мне рассказывала про азербайджанцев. Говорила, что они в общем то не националисты и с ними можно жить. Они все поголовно - торгаши. Мол азербайджанец был согласен что то покупать за рубль двадцать чтоб потом сидеть и продавать это за рубль двадцать пять !

Христафор Банифатьевич

Простите а сколько лет было этой женщине ?

Владимир Беккер

Примерно твоего возраста она сейчас.

Христафор Банифатьевич

я хочу вам сказать разницу чтоб вы понимали кто есть кто . во времена СССР в Баку в Столице жило около полтора милиона людей , наций всевозможных , жили и не тужили все они были на 95 процентов рожденные в Баку значить городские, с воспитанием городским. Так вот наше поколение рожденных в СССР сейчас осталось всего 3 процента. в Баку в центе и ввобще в городе. чтоб вы понимали меня лучше о чем я , в Москве живет около 30 миллионов жителей сейчас , а москвичей Коренных всего 2 миллиона , кто остальные для вас ?

Ни
Ника

Встретите, сообщите

Ни
Ника

Большой был, это только поняла сейчас

Христафор Банифатьевич

ну и слава Богу что все прошло , теперь только в перед .)))) новое конечно не всегда хорошее , но нужно выбирать .))) пробывать

Христафор Банифатьевич

ты далеко )) а у меня +2.5

Христафор Банифатьевич

я в Баку сейчас , у мамы . Но живу в Твери

Христафор Банифатьевич

а ты откуда .)) у нас да не холодно .

Таня

Не искала, незнаю 😁

Христафор Банифатьевич

Зачем такой девушке искать кого то ?

Пумпическая Птичька 🦩

Один шанс на мильен

Ка
Карамба

сама по себе похвала ничего не значит, она может оказаться иронией, сарказмом, а ещё хуже лестью

Ка
Карамба

ууу. ты ещё та ироманка и сарказмичка

Ка
Карамба

кто тебя знает когда ты хвалишь, толи иронизируешьЭтоли сарказмируешь

Пумпическая Птичька 🦩

никто не знает, так специально задумано

Ка
Карамба

ну вот что и требовалось доказать

Ла
Лариса

Выбирайте же Толя!!!

Христафор Банифатьевич

если бы я мог выбрать , блиин одни котики кошечки закаты и картинки ..... из чего или кого выбирать ?

На
Ната

Чем вас котики не устраивают стесняюсь спросить? 😄😄😄😄

Христафор Банифатьевич

я котиков люблю но это лживость. ставить котика в место своего фото . просто не отвечаю даже .

Ла
Лариса

вот и вы, Толя,хотите заглянуть под аву

Христафор Банифатьевич

я не под аву , в на человека хочу посмотреть .

Тамара Новикова

Хто ищет,тот найдет

Христафор Банифатьевич

))) я ищу и фиг . Девушки как мышки забились в норке

Надежда Борисова

Захочешь,встретишь

Надежда Борисова

да просто общаюсь ,вечер же нужно чем то занимать

Надежда Семёнова

Чудеса встречаются

Надежда Семёнова

Ну с такими мыслями точно нет.. Запомни мысли материализуются